Проблема с известностью ковенанта

Добрый день. Подскажите, сменил ковенант на ночной народец.Поднял известность до 7 уровня, но дальше нет квестов чтобы подогнать известность под кап, то есть до 9. что то делаю не так? или надеется на дроп в данже?

Если ты хочешь снизить известность с 10 до 9 уровня, то снова смени ковенант )

Лайков: 1

Метить как троллинг, или тс описался? :face_with_raised_eyebrow:

Опечатка, прошу прощения. Поднял уровень до 7, дальше квесты стопнулись

А это не может быть частью предусмотренного штрафа за смену ковенанта?

вроде когда уходишь в другой штрафов нет, только когда возвращаешься. Ладно, может завтра как то дейлики обновятся

А какая часть ковенантовской сюжетки сделана?

Сделал сюжет с тирандой, дальше я так понял квест с бвомсамди

Значит надеяться, что выпадет недостающая известность с кв посланников или в ключах. Возможно завтра какой-нибудь повторяющийся дадут.

Было такое, получил 7й уровень известности, а НПС с квестом нет. Слетал в Орибос и обратно - появился НПС (маска), прошел цепочку, получил +уровень. По информации в интернете пропажа НПС на данном этапе встречается и у других ковенантов.

Значит, свой девятый уровень известности я возьму после этапа Бвонсамди. Маска, кстати, не появляется в святилищной зоне, то есть дома у ковенанта. Надо выходить в обычную зону.

А я чёт после смены пока что на 4м застрял, ничего больше нет по кв :grimacing:

Вчера прокачал до 60. Апнул 7й уровень по каким то базовым квестам. После 3й главы кампании ковена дали 8й уровень. Щас делаю дальше надеюсь что в конце квестов еще дадут.

АПд да за прохождение квестов ковена дали еще уровень. В начале на прокачке за все подряд давали эти уровни, чуть ли не за победы на стычках по виклику

Маска не может появится на 7 уровне, она требует 8й.

Подтверждаю. Завершение этапа “Большой Босс” в ковенантской кампании дает девятый уровень известности. Ну и у других аналогично.

Да, ошибся, конечно все было на 8м.

Жди обновления дейликов

Появляется, если портануться камнем точно. Я портанулась со сбора травы и она заспавнилась прямо в таверне святилища