Проблема с индикаторами здоровья

Всем привет,после использования аддона plater ,пропали стандартные индикаторы здоровья над мобами,не помогло ничего,даже полный снос игры,имя и каст бар над мобом отображается хп нет.И да жал кнопку v,контр v и в настройках интерфейса всё выставлял.Пробовал вернуть индикаторы через Advanced Interface Options , не помогло,но там есть опция ,чтобы неймплейты были под мобом,так вот,после использования данного аддона опять снёс весь вов,удалил папку с диска,и при переустановки имена и каст бар всё равно остался под мобом.Может где то есть ещё файлы вова которы надо удалить?Вообщем буду рад любым советам,спасибо за внимание.

Вот статья :

Лайков: 1

ты мой герой,пол ночи гуглил по запросу,пропали индикаторы здоровья,додуматься загуглить сброс настроек не смог.

Лайков: 1

А если это не помогло? Не знаешь, что в таком случае можно сделать?

Лайков: 1

Даже команда ? ну после нее нужно перезайти

Добрый день! Была такая же проблема, нашел решение на одном из русскоязычных форумов сторонних проектов.
Необходимо открыть настройки аддона(Plater). В первой вкладке снять все галочки, которые можно снять. После этого отключить или же удалить аддон, после чего перезагрузить интерфейс(/reload) или же перезапустить игру. У меня после таких манипуляций вернулись стандартные индикаторы.

4 лайка

/console cvar_default
после чего /reload
если не появились, то пощелкать стандартными биндами v, ctrl+v и т.п.

24 лайка

Отесктор ! ну ты пипец ! “удржил” ввел эту каману она у меня Ввообще все порушила… как её отмнить или что? она спостоянно теперь ругается на аддоны половина аддонов теппрь не работает*** говорят устарели якобы

Лайков: 1

Это команда сброса до стандартных настроек

Да ответ прост

  • Если ты говоришь о отображении количество здоровья в цифрах на стандартных неймплетах то его нет
  • Если у тебя пропала полоса здоровья над мобами тут 2 варианта, либо ты отключил её в настройках (интерфейс, имена, всегда отображать индикаторы) либо ты переназначил горячие клавиши на их включение
Лайков: 1

Ничего не помогало, даже полное удаление всего клиента. Баттл.нет закачивал заново его и результат тот же. Помогла только, указанная вами команда. Спасибо!

Огромнейшее спасибо!
Стали пропадать хп бары (полоски) над противниками когда они вне зоны видимости или за стеной, видны были только если они выделены.
Все перепробывал, спасло только это!

Признавайтесь как вы это сделали =)
Давно хочу вернуть старое поведение неймплейтов.

Решение проблемы:
поставить аддон по новой и в настройках убрать галку на пункте “скрывать стандартные неймплейты близард”
после чего можно отключать/удалять аддон и все будет работать.

я удалял кэш, втф и аддоны, а потом использовал /console cvar_default

Я скорее про другое, мне наоборот нужно, что бы вне видимости и за стеной пропадали.
Так работало раньше, пока плашки хп новые не ввели, дико неудобно.

Как со стандартными неймплейтами такое сделать я не знаю, но аддон ThreatPlates может скрывать полоски здоровья противников за стенами.

Попробую, спасибо.

Отсекатер, счастья тебе, благополучия и всего хорошего!=) Ты спас одну маленькую шаманочку, ничего не помогало, кроме твоей команды.

Спасибо! Помогло :+1: