Проблема с квестами в Боралусе [СПОЙЛЕРЫ]

ВНИМАНИЕ! Тема содержит спойлеры квестовой линейки Альянса в БфА.

Добрый день! У меня проблема с квестом. Может, кто сталкивался:

После получения 10 уровня было предложено пойти выполнять квесты в Боралусе - стартовая линейка спасения Джайны. Тактическая карта не предлагала на выбор других локаций, там был единственный квест в Тирагардское поморье.

Я прошел линейку до момента нападения Эшвейн на маму Джайны на площади Боралуса. После этого квестовая цепочка остановилась. Насколько знаю, далее Седогрив и мама Джайны должны поговорить возле крепости Праудмуров и дать мне квест, после чего я отправляюсь на поиски Джайны.

Но Седогрив после передачи мной ему приглашения остался стоять в порту возле тактической карты и никуда не идёт, и не предлагает квестов. Можно было бы предположить, что я маловат уровнем, но нигде даже серых недоступных квестов не висит.

Возле дома Праудмуров тоже никого нет. Над тактической картой висит восклицательный знак квеста, но сама карта при активации совершенно пустая. Куда дальше идти и что делать, я не знаю.

Пишу с персонажа, на котором обнаружены проблемы. Если кто сталкивался с подобным, скажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

Чтобы этот квест случился нужно завершить прохождения 3 х локаций, ещё друствар и долина штормов. Если хочешь добить тираград, возьми квесты в городе и на севере локации есть цепочки.

Лайков: 1

Я затупил. Остальные локации доступны для 25 уровня и выше. Вернусь на Кул-Тирас когда-нибудь потом.

Спасибо!