Проблема с квестом Невозможное возможно (портяжное дело 8.1.5)

Квест “Невозможное возможно”, надо убить Тень Делорми, но не смотря на то что она вражеская, урон по ней не проходит и она не умирает, а просто стоит и кастует в Делорми. Рядом так же ещё игроки, не понимающие что делать. Квест багнут или что сделать, чтоб завершить квест?

apd. Чтож, спустя 30 минут кому-то всё же удалось сагрить и убить как-то эту Тень Делорми. Но всё же это не дело ждать по 30 минут багнутого моба, или же не понимать что сделать, когда в квесте написано убейте…

Лайков: 1

у меня с первого раза прошло. Не знаю, что там у вас не получается…
У меня игра чистая, без наворотов. Поэтому, ничего не мешает делать квесты.

У меня вообще было так. Я зашел в портал но мне не засчитало заход, я на это дело благополучно забил у улетел и через промежуток времени мне засчитало задание.

Так это не первый подобный завис. Последнее задание в нападении на Тирагардское поморье для Орды, когда надо кататься в железной звезде. Ты ездишь, а мобы не восприимчивы, рядом ещё 15 таких же катается, и делается еле еле на 3-5 ресающихся и восприимчивых мобах. Это же не только у кого-то с аддонами так.

Тоже самое, баг не дает пройти квест. Все атаки направленные на Делорми летят мимо.
Изначально она была активна, я взял квест, начал ее дамажить, НООО, есесна, подлетел олень… Я сдох, использовал рес ( Глаз Амантула, если не ошибаюсь), после чего Делорми стала неактивна.

Соре, если сломал игру))))))

Помогает смена вармода