Проблема с квестом победить Никсондра

прошу помощи в понятие прокачки персонажа
у меня такое ощущение что у меня очень слабый персонаж, что то делаю не так. просматривая видео как другие персонажи проходят квесты, с одного удара убивают тех монстров, с которыми мне приходится долго морочится, тем более главных монстров
конекретнее проблема с квестом победить Никсондра, он меня валит прям на подходе (
https://ru.wowhead.com/npc=46861/никсондра
подскажите что не так!? а то уже прям руки к игре опустились (

может игроки были в наследных предметах? уровень экипировки выше, следовательно убивается быстрее. за шп не могу подсказать. а вот дц-это настоящий танк локаций, т.к. может хилиться от урона

что такое ШП и ДЦ ?)

Шп - жрец тени (шэдоу прист), дц - жрец послушания (дисциплин прист).
Квест, про который вы пишете, довольно тяжкий для выполнения на актуальном уровне, если вы, конечно, не в фамильках, как вариант - перерасти его немного и прийти всех наказать чуть позже, если в чате никто из мимокрокодилов не отзовется помочь.

а где взять так называемые - фамильки ?)

Загляните к Крому Крепкоруку в Стальгорне (где он находится, можно уточнить на wowhead.com) и, если вы состоите в гильдии, некоторые предметы можно купить у торговцев гильдейскими предметами (обычно стоят рядом с регистраторами гильдий, дорогу можно спросить у столичных гвардов), так же смотрите в календаре, когда будет ярмарка новолуния - там за ярмарочную валюту тоже можно купить наследуемую броню и оружие и апгрейды к ним для использования на уровнях выше 60.

Огромное Спасибо !