Проблема с курсором

Баги с мышкой уже надоели. Сначала был баг, что в игре рандомно + 1000 сенсы появлялось на долю секунду из-за чего камерой управлять невозможно было. Эту проблему решил, но появилась другая. Когда я поворачиваю камеру курсор, бывает, не остается на месте и уходит в сторону направления движения камеры и уже появляется в другом месте, когда отжимаю камеру. Происходит также рандомно. Как решить эту проблему?
Играть невозможно. Баги с мышкой реально уже надоели, когда их наконец устранят?

Лайков: 1

Не наблюдаю такие проблемы. Не похоже, что это ошибка игры.
Попробуй временно удалить все программы с оверлеями - Discord, Overwolf и т.д. и т.п.

Если решил одну проблему написав команду в чате, она решилась, но появилась другая, то как это не ошибка игры? Тем более эта тема не раз поднимается уже. И совет с удалением дискорда явно не поможет, тем более у меня оверлей отключен.

Про какую команду идет речь?

В игре много игроков и статистически невозможно, что только у тебя будет проблема с мышкой в игре. Если каждый игрок, у кого нет этой проблемы, напишет об этом на форуме, я думаю, сообщения про проблемы никто не найдет.

Если я правильно понял, тема не была создана с целью решения проблемы. Цель темы - сообщить об ошибке. Для этого есть специальная форма. Ее можно найти, нажав в игре ESC - Помощь - Сообщить об ошибке.

Нет, я хочу чтобы мне помогли, просто надоела эта проблема и поэтому чутка поныть захотелось. А с проблемой которая до этого была решил с помощью этой темы Курсор

Видеокарта какая?

/console rawMouseEnable 1”? Давно активирована эта команда, и таких проблем у меня нет. Попробуй то, что я посоветовал. Оверлеи регулярно создают проблемы с мышкой в играх.

Лайков: 1

gtx 560 se

Все причины которые можно найти в инете по такой проблеме указывают на оверлеи. Даже шадоуплей косячит, хотя это один из самых протестированных казалось бы. Включения каких-то настроек в вов это костыли.

Я оверлей в дискорде отрубил еще до установки игры. Да и играю большую часть времени не запустив дискорд. Больше прог с оверлееями у меня нет. Все равно удалять?

Нет, отключения достаточно должно быть. Если вин10 то есть еще оверлей от dvr, так же еще при переключение раскладки иногда выскакивает оверлей, можно не успеть заметить, это не отключается(настройка не работает)баг в самой винде. Еще могут быть оверлеи от оповещений.
Так же некоторые программы в планировщике ставят свои задачи и они иногда воруют фокус у игры или совсем сворачивают игру.

Лайков: 1

Ясно, в итоге проблема может оказаться не решаемой, если проблема со стороны винды.

То же присутствует эта проблема, но как то уже привык)(На самом деле устал искать причины и пробовать разные способы устранить её, пользуюсь дискордом, пробовал удалить его не решило проблему)