Курсор

Я не знаю куда лучше написать с такой проблемой, надеюсь выбрал правильно. Суть такова, очень часто при передвижении камеры курсор автоматически перемещается в центр экрана. Потестил так, я передвигаю курсор в верхний угол экрана, правой кнопкой пару раз потыкал и слегка подвигал мышкой и оп, курсор в центре экрана, и камера резко проворачивается на 180 градусов. Это какая то настройка центрирования курсора? Есть возможность как то это отключить?) Мышка 4tech x7 модель F 5
3 лайка
Добавлю что это не так уж часто прям происходит, когда тестил я пытался вызвать это специально, а так, два три раза в пол часа где-то такое происходит...Но это ужасно раздражает, особенно когда тебе надо резко развернутся, а тут у тебя курсор психует и разворачивает тебя чуть ли не на 360
Лайков: 1
Мышка программируемая, если писал макросы на нее, возможно реакция на них, например в шутерах автоматически центрировать прицел
Добрый день, Эвистар.

Да, такая проблема действительно существовала, но уже была устранена разработчиками игры.

Попробуйте прописать в чате команду /console rawMouseEnable 1 и проверьте, будет ли проблема возникать снова или нет.
___
Оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.
Огромное спасибо! Проблема пропала, радости нет предела)
С курсором самое интересное когда правой кнопкой в цетре экрана жмешь и крутишь камерой на босе, потом отктавается трапа и ты уверен что после отжима кнопки курсор будет в центре, !@..ишь трапу и она улетает на потолок или в стену или еще фиг пойми куда только не под тушку боса!!! потому что курсор какого то черта сместился в верх экрана. Поможет ли данная команда ?
Лайков: 1
20/04/2017 12:52Размещено Blizzard
Добрый день, Эвистар.

Да, такая проблема действительно существовала, но уже была устранена разработчиками игры.

Попробуйте прописать в чате команду /console rawMouseEnable 1 и проверьте, будет ли проблема возникать снова или нет.
___
[url="https://www.surveymonkey.com/r/Zulwernal"]Оставьте комментарий[/url] относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Спасибо больше! сразу после прописи команды в чат проблема пропала. 4 месяца мучался( уже и волос на голове не осталось)
до этого чтобы ибавиться от этой проблемы убирал из автозагрузки приложение Gaming App от MSI
Данная команда действительно решила изначальную проблему с выкидыванием курсора в центр. Но сразу же появилась другая - курсор не "цепляется" в месте клика, из-за чего он с периодической частотой смещается в сторону движения курсора во время удерживания клавиши мыши. Что делать дальше?
Лайков: 1
Довожу до сведения! Баг до сих пор не исправлен!
Думал, ломал голову что дело в аппаратной части. Даже мышку свою разобрал, думал может волосик какой попал. Потом заметил такой же баг на другом компе с другой мышкой. Заподозрил не ладное и залез с вопросом на форум, а тут оказывается я не один такой.
Консольная команда "затупляет" мышку, будто dpi снизился, но пока что дёрганий не заметил.
Держу в курсе. Тему поднимаю, возможно еще кому то поможет.
22/09/2018 04:12Размещено Незнамачто
Данная команда действительно решила изначальную проблему с выкидыванием курсора в центр. Но сразу же появилась другая - курсор не "цепляется" в месте клика, из-за чего он с периодической частотой смещается в сторону движения курсора во время удерживания клавиши мыши. Что делать дальше?
у меня такая-же проблема
Как же у меня горит из-за этого бага. Просто нет слов.
Эта команда "/console rawMouseEnable 1" исправляет баг с перемещением в центр экрана, но после этого появляется другой баг, который как по мне еще хуже первого. Курсор не остается на месте при перемещении камеры со стороны в сторону. И ты по ощущениям думаешь, что курсор будет в одном месте, а он оказывается где-то вверху в углу экрана. Уже все советы перепробовал, мне ничего не помогает. Я даже игру переустанавливал, удалял все под чистую, и все равно ошибка остается. Близзард, почините, пожалуйста! Невозможно играть с этой фигней.
3 лайка
Может это поможет
/console rawMouseAccelerationEnable 0

Та же проблема, если кто решил отпишитесь.

Аналогичная проблема, использовал эту инструкцию:

ни один из способов не помог.

Похоже эту проблему никто не способен решить, если только сами разработчики столкнуться с ней, что маловероятно

Я столкнулся с такой же пробелемой указателя мыши: он либо центрируется после зажатия ПКМ или ЛКМ, либо вообще не фиксируется при зажатии ПКМ или ЛКМ в зависимости от консольных команд, которые указаны в статье “крутящаяся камера в wow” /rawMouseEnable 0 или 1. Че делать :?

Сторонний софт или макросы в самой мышке

у меня возникла похожая проблема…
скорее всего из-за тачпада
прописал я /console rawMouseEnable 0
исправилось поведение…

Лайков: 1

Появилась такая проблема после обновления. прописал это - не помогло

Лайков: 1

Может еще у кого актуально мне помогло выключение пз мышки, и релог вова, моментально перестало срабатывать.
Мышь у меня 4tech x7 модель х 748к