Проблема с ливерами

а когда их будут кикать с ласта, меняя на байера - будут требовать вообще полного запрета покидания инста до полного прохождения? :thinking:

а там и до эпиксов на почту не далеко. хотя эти эпиксы можно и более простым путём приобрести

о, тут им придется придумывать нечто особенное. иметь возможность кикнуть когото, и чтобы никто не мог их кикнуть? ммм… премиум аккаунтами запахло :)?

4 лайка

Ну потерпишь наказание, в чем проблема? Чп же произошло.
Другое дело, что 24 часа много. 1-2 часика норм.

А как-же время, которое ты не хочешь тратить?

На деле небольшое наказание после лива уже даст очень многим повод пройти до конца. Если пати(включая самого потенциального ливера) не совсем конченная, офк.

2 лайка

Как же вы калите, челики, которые пишут что я не должен на вас тратить свое время, ты зашел в пуг и ты сам пуг, ты не вправе здесь что то от кого то требовать или ты из лфр тоже ливаешь когда 1 из 20 что то не так делает??

С тсом согласен, что нужно наказывать, достаточно простой системы репортов и лайков с той же доты, в идеале даже систему порядочности оттуда, и было бы совсем хорошо

соре, а в какую сторону ты воюешь? просто это аргумент в обе стороны, но у ливера преимущество в том, что он может ливнуть и группа его не остановит, а т.е. аргумент более состоятелен в пользу ливеров.

У меня одна сторона, наказывать ливеров, сгорел потому что только что, просто ливает бург из пати на середине инста, а я потею танчу, все роуты изучил и тд тп

Просто не парься. Вышел из инста и регнул новый. В чем проблема ? Тем более танку.

6 лайков

на танке на укрепе приходится напрягать булки и вобще это малость выматывает, поэтому и такие негативные эмоции, а так конечно надо искать стабильное пати и только тогда получать удовольствие от игры

А на некротике не надо было что-ли? Таков путь. Поэтому танков мало, за то и ценят. :sunglasses:

2 лайка

Эм, за повышенное напряжение булок? оО

За тренированные мускулистые булки от постоянного напряжения.

А ты не вайпайся.

А ты не делай то, что может кому то не понравиться.

Как раз таки лучше анима, чтобы я уже забил на мусорные локалки и фармил онли ключи.

А если челик без рио на танке докопался до танка, то у него взрывается комп.

Ну тут смысл в чем? Если ты пуг и зашел в пуг чисто яйки почесать и в чатике потрешить, это одно дело. А если ты зашел пройти кеич в тайм, это другое дело. Эти два дела вместе быть никак не могут, потому если ты вдруг по ошибке попал не туда, где тебе место, то придется откланяться. :grin:

Ну да. Если вкратце :sunglasses:

Естественно все что я говорил приемлимо только к адекватной пати, которая хорошо идет инст, может не супер идеально как профи, но в таймер укладываетесь, и тут товарищ ливает изза какого то таракана в своей голове, таких надо наказывать репортами и чтобы он играл с такими же неценящими свое и чужое время персонажами. я может плохо понял тебя, кого ты стараешься защитить, но я говорил только о адекватной пати, потому как минимум чекаю в какую пати попадаю сразу и уж совсем с отбитыми без рио и гира не иду в ключ. то что я сказал что мы все пуги лишь означает что ты невправе требовать с других идеально до мелочей исполнения, все могут ошибаться, а если ты чсв чел получай репорт, вот)

А вот это рли страшно