Проблема с ливерами

Доброго времени суток всем кто решил посетить эту тему.

Как вы все знаете очень многие сталкиваются с проблемой ливеров в Ключах. Заходишь в ключ, ничего не предвещает беды. И вот на одном или двух вайпах кто-то решает !С меня хватит! и просто ливает из ключа, ломая его потратив ваше и свое время.
Но это в лучшем случае…В худшем и более распространенном случае человек просто заходит в ключ, и если ему что-то вдруг не понравилось, он решает просто заруинить вам ключ.
Люди так поступают потому что знают что за такие действия не последует никакого наказания.
Я бы хотел обратиться к игрокам и к самим разработчикам.
Игроки- поставте лайк этой теме и расскажите свое мнение насчет таких действий в игре.
Разработчики Blizzard- Прошу…Нет, Умоля вас! Вы же все видите и понимаете все эти вещи. Есть очень простое решение такой проблемы, которое очень просто для вас создать.
Решение 1 : - При уходе из ключа человек получает штраф на 24ч на все подземелия и рейды текущего дополнения. Если человека выкинуло из игры, он может перезайти в ключ в течение времени, выделенного на сам ключ, и кикнуть его нельзя. Если игрок не вернулся в течении этого времени, его можно кикнуть из группы, и штрафа не будет.
Решение 2 : -При входе в ключ игроки не могут покинуть ключ до того момента пока не истечет время ключа. После истечения времени можно его покинуть.
Мое мнение первое решение самое актуальное, потому что люди перестали испытывать страх за свои негативные действия. Это нужно менять на благо сообщества и игроков.
Всем спасибо.

5 лайков

Н когда таких тем небыло, и вот опять. Пометил как спам

11 лайков

Первое решение максимально абсурдное и неуместное в нынешних реалиях. Условно, почему я должен тратить своё время, если видно, что пати не способна пройти этот ключ в отведённое время? Не кикают касты, дамагер на уровне танка и другие очевидные проблемы. Т.е., исходя из твоей логики я должен при любом раскладе завершить ключ даже, если игроки не способны делать очевидные вещи и соблюдать механику?! Увольте.

16 лайков

никогда не отвечал в таких темах
но в этот раз видимо отвечу.
я не хочу тратить время на 4х человек, которые по моим критериям “не играют в игру” в данном случае: не отыгрывают механики, не выдают дпс достойный своего итемлевела, не делают вообще ничего. это становится понятно уже после первых пачек мобов ( в крайнем случае на 1ом боссе), передаю привет чумакосту из тризны. где в полной мере раскрывается вся суть группы рандомных игроков. Я не буду, как ТС верно заметил, тратить не свое не ваше время на эту пачку. И да мне ничего не будет за это. я за это заплатил такие же $, как и вы. И со своими призывами к наказаниями, сядь и подумай, может быть проблема не в тех, кто ливает, а в тех кто руинит ?
Пс чекнул тс, ну с такими, как ты на старте понятно, чарок нету, камней нету, еду за 6 голды тоже не покупает, про фласки за 1к молчу вообще. И не надо рассказывать, о том что это альт маминой подруги, Мэйн в такой ситуации не далеко ушёл))

9 лайков

Ясненько, прочел все что выше и стал токсиком.

Итак мотивации в ключи ходить нет, а с такими наказаниями и подавно не будет.

Надо не кнут юзать, а пряник. Не ливнул из ключа? Вот тебе что-нибудь приятное, типа валюты за таймтревел, или другое, но не анима, её и так вместо завтрака обеда и ужина можно лопать.
Сквозь, слёзы, боль и глупость тиммейтов отпревозмогал до конца, даже с овертаймом? Можешь сам выбрать дроп из этого данжа с актуальными для чара илвл…

И тому подобное! На худой конец можно было предложить ввод какой-нибудь “страховки ключа”, чтоб не ломался.

3 лайка

Это не решения. Если человек не хочет играть с вами, он и не будет этого делать. Насильно заставляя людей оставаться в пати, ты потратишь ещё больше времени в пустую

Заходим в ключ и идём пить чай. Через полчаса проходим и выбираем дроп.

3 лайка

А почему бы нет? Две проблемы сразу можно решить - жалобы на ливеров и жалобы на отсутствие дропа :smirk:

Ну будет человек афкашить оставшееся время, проблему это не решит

Да, а еще ддшников, у которых меньше 20 киков за данж, банить на неделю. Или штрафовать на 100-200 рублей. А тех, у кого меньше 5к оверала, принудительно заставлять выполнять бесплатные общественные работы: мыть туалеты в макдоналдсе, подметать улицы. Ведь ключи не таймятся именно из-за низкого дпса.

9 лайков

А если танк не скинул роут то его бьет током.

6 лайков

А если скинул, а у дд и хила нету мдт, то их лишает лута на 2 недели. И торгаст становится обязательным каждый день, те ничего не можешь делать пока не пройдёшь 6 этажей, причем пепел давать не будут.

11 лайков

а если запулил не по сброшенному роуту - пермбан, не иначе :slight_smile:

2 лайка

Какие-то автоматические системы нужны только в группах, собранных автоматическим способом. Группа набранная вручную в них не нуждается - в ней вся ответственность на самих игроках, т.к. их никто насильно не собрал и не держит.

4 лайка

ТС, а кто эти “очень многие” ?

лфр контингент

Поржал, спасибо.
Но, как и уже многие написали здесь, написал ты бред.
Я ливал и буду ливать из пати, если она не адекватная, допускает очевидные косяки, не выдает приемлемый уровень игры для прохождения подземелья и не знает банально тактики.
Сейчас не начало 2000 - в интернете можно найти всю тактику и все нюансы для прохождения подземелий. Один только youtube чего стоит.

2 лайка

А если у меня свет отключили? Или авария у провайдера, которую за 5 мин не устранишь? А если я живу в горячей точке и бомбардировка началась и мне надо в укрытие бежать, а ты будешь думать, что я афк стою. А если ребенок коленку разбил или еще какое чп?
Ты кто, чтобы решать наказать кого-то и устанавливать критерии?

ахаха, назло уйду чай пить, вместо того, чтобы тащить не в тайм и дарить викли тем, кто этого явно не заслуживает.

Решение 3 (единственно верное) - перестать страдать фигней и создавать 100500тысячную тему на форуме про то как надо покарать ливеров.

5 лайков

тут люди вспомнят про вотекик, возрадуются, а потом побегут на форум требовать донабора в ключи :)))