Проблема с наградой в Торгасте

Проблема у меня заключается в следующем:
Согласно описанию внутри Торгаста за первый этаж мы получаем 120 пепла, за второй - 220, за третий - 305, за четвёртый - 375, за пятый - 435. Только что мною был пройден четвёртый водиночку. В награду я получил ровно 375 единиц пепла душ.
Но ведь в описании упоминается, что при прохождении более сложных этажей мы автоматически получаем награды за предыдущие. По такой логике за прохождение четвёртого я должен был получить 1020 единиц пепла душ. Почему тогда я получил всего 375? Может где-то нужно вручную собрать остальной пепел? Кто-то вообще сталкивался с данной проблемой в игре?

Эти цифры уже с учетом предыдущих этажей.

375? за прохождение четвёртого этажа, в которое должна быть включена награда за 1, 2 и 3 этажи. Где же в 375 учтены предыдущие этажи? Не понимаю.

Что ты не понимаешь? Сравнивать числа можешь? 305 и 375 сравни.

Не соизволит ли ваш высший разум снизойти до объяснения моему скудному умишке? Для чего мне сравнивать 305 и 375?
В игре написано, что за прохождение 4 этапа ты получишь награды за 1 2 3 и 4 включительно, а я получил только за 4. При чём тут сравнение 305 и 375?

пацаны а че на завтра по матишу задали?

Лайков: 1

Тебе уже написали что 375 это с учётом всех этажей, за 4 этаж дают 70 пыли, за 5 дают 60 а за 6 - 50 соответственно

Крч. Если ты пройдешь 3, а потом 4, получишь 305, а потом 70. Абсолютно столько же, сколько сразу за 4.

Что ж, тогда всё печально с мелкими наградами.