Проблема с питомцами

Столкнулся с такой ситуацией, выбрал навык на второго пета. Соответственно когда призываю питомца то автоматически призывается питомец который идёт первым дополнительно, но решил поменять этого питомца. Сходил в стойла поместил на первое место другого пета и всё равно при вызове двух питомцев вторым призывается старый пет который был на первом месте. Пошел в стойла и выкинул его из призыва туда. И всё равно он каким то образом призывается опять хотя его даже в навыке призыва питомцев нет. Не пойму в чем проблема подскажите плз

Моему ханту помогло захилить старых петов (Они почему-то имели по 10% хп,отхилив всё заработало как надо).

Попробовал, не помогло (
Заметил что у меня такая проблема на всех хантах моих.

Второго питомца нужно ставить в стойла (то есть на скамейку запасных). Не в первый слот призыва, а в левую верхнюю ячейку первой страницы стойл. Ты все так делаешь?

4 лайка

Спасибо добрый человек, ты увидел где я затупил. Я подумал что описание навыка говорит о том, что будет первый пет из навыка призываться, а нужно просто в стойла этого пета запихнуть в первое окошко.