Проблема с покупкой игрового времени/подписки

Захотел сегодня вернуться в игру и опробовать заодно классик. 2 часа пытаюсь оплатить и все впустую. Спасибо Blizzard!

10 лайков

всё как всегда на высшем уровне-)

2 лайка

Я не понимаю это секрет какой то для вас (близзард) был, что сегодня все пойдут платить? не могли чуток ресурсов подключить? вы же не инди компания. Вы этим уже сколько лет занимаетесь.

8 лайков

похожу отлагает когда классик выйдет тб через пару часов

Спасибо, близзард (нет)! О, как же неожиданно, что все ломанутся оплачивать, да? Вот это сервис, ну и ну! Сами себе свинью подложили, ведь наверняка найдутся те, кто психанет и решит не оплачивать вообще.

5 лайков

Сколько должны зарабатывать близзард, чтобы их сайт не ложился под напловом крабов в день запуска? Я не понимаю, как можно было облажаться на таком предсказуемом моменте?

7 лайков

Это как каждый год “неожиданно” снег выпадет в Рашке, и коммунальщики каждый раз не готовы. Иллидану было бы что вам сказать.

Лайков: 1

жесть,просто жесть))сервис как во free4play играх, эх blizzard, как же так,ждал конца рабочего дня и тут такое,чините уж быстрее что ли

4 лайка

А можно где-нибудь ключ с игровым временем купить хотябы? Сработает ли?

да лучше подожди, пока починят,сейчас мошенников как мух налетит

тут скорее вопрос чинят ли они

Лайков: 1

да чинят по любому

а как давно висит сервис?

Эх у меня вообще выскакивает ошибка : Страница eu.battle.net не найдена :frowning:
Надеюсь все заработает - не хочется завтра на работе досыпать :smiley:

Лайков: 1

Так страница куда ключ вписывать надо тоже как бы не работает :rofl:

Лайков: 1

Сервис оплаты лежит мертвый. Сегодня ждать или все, алес ?

10 лайков

Забейте, через 2 часа будет старт, все ляжет окончательно)) Вайп парады серверов и т.д. like пиратка за 549 руб/месяц)) Через недельку зайдем, на тлеющие угли посмотреть)

Лайков: 1

В м-видео как вариант купить 60 дней времени цифровую версию за 1199р.
Попробуйте кто-нибудь :face_with_hand_over_mouth:

Надеюсь все будет работать и метелица не обламает кучу игроков,просто потому что они не потратились для увеличения мощностей к выходу ванилы ( и так было ясно,что все ляжет,если ничего не сделать,ванила слишком много хайпа подняла)…близзард я специально выходной взял на выход ванилы,неужто вам настолько пофигу на игроков ?

10 лайков

до часу подожду, если не заработает…ну значит не судьба сегодня зайти)

4 лайка