Проблема с покупкой игрового времени/подписки

Ни разу за 4 года не возникало проблем с покупкой. Хотел купить подписку/игровое время перед классиком с помощью банковской карты, но уже минут как 50 вместо одобрения покупки у меня висит надпись “Проверка. Чтобы завершить покупку, необходимо провести короткую проверку”. Пробовал покупать что подписку на месяц, что игровое время.
В чём, собственно, дело? Средства на карте есть, проблем с оплатой никогда не возникало. Очередь на проверку из-за наплыва игроков, решивших оплатить подписку для Классика?

7 лайков

Затруднения, связанные с оплатой, удобнее обсуждать со Службой поддержки напрямую. Пожалуйста, отправьте запрос.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

у меня тоже висит “Подождите, пожалуйста, мы тут еще немножко поколдуем.”

Ответ все тот же, обратитесь в СП, ссылка в посте выше.

Та же проблема, деньги с карты списались, а время не продлилось

Ответ тот же - обращайтесь в службу поддержки, ссылка выше.

Не хочу создавать новой темы! Но раньше была возможность вроде оплатить подписку золотом! Сейчас же такое не предлагается , а выбрасывает на сайт для продления подписки за реальные деньги! Такую возможность убрали ?

Если голды не хватает, то не даст купить. Но делать это надо через игру.

Я не тратил деньги и не заходил в игру давно , сколько их было столько и осталось, раньше предлогалось оплатить за голд!

На жетон то точно хватает? Можете обратиться в службу поддержки, вам могут выдать один день игрового времени и купите уже с игры.

Да в любом случае в классик буду не один месяц играть, прийду с работы оплачу так за деньги реальные и посмотрю , но было просто интересно, а вдруг эту функцию просто убрали оплаты за голд!

Лайков: 1

На месте она https://yadi.sk/i/I0bJnIu78LoLjg

Странно ! Может меня взломали и золото забрали, пока н играл) НО есть только кнопка возобновить ! Ладно вечером разберусь! Спасибо за ответы!

У меня веселей платеж проходит подписка появляется на создание перса пускает но спустя пару часов деньги возвращаются на карту и подписка исчезает…

Ну Вы обращались в свой банк ?

Бро,купил игровое время хочу создать перса в вов классике и мне пишет что я не купил игровое время , так что ты не один!!!

проверка платежа занимает до 24ч.

Пол дня пытаюсь хотя бы попробывать оплатить подписку. Сайт практически лежит. Я конечно понимаю, нагрузка все дела. НО это ж близзард. Хотелось бы узнать разрешиться ли эта проблема до релиза? или это вообще только у меня такое?

5 лайков

У меня тоже висит, выскакивает ошибка или ведутся технические работы.

Блин выбрали они день, что бы зависнуть=D Guys если у кого получиться дайте сюда знать.

2 лайка