Проблема с получением лута

Собственно столкнулся с тем, что моему ДК можно сказать ничего не падает. Доходит до смешного, что люди по 2-3 вещи за инст выносят, я же нифига. Как правило я его одиваю, клянча не нужный шмот. Даже в пресловутом БФА такого не было. Я конечно смирился, что мой ДК в недельном сундуке в 90% имел кольца и в 10 % штаны, и все. Но тут, лут в 90% не падает вовсе. Проблема только у одного чара. Можно как-то это объяснить? В удачу и неудачу я не верю, это не научно.

Лайков: 1

«Научно» и «ВКР» - две несовместимые вещи (Великий Корейский Рандом).
Никто тебе не гарантирует получение лута в инсте, можешь хоть во все восемь сходить и полутать дырку от бублика - это норма.

Полностью согласен с автором. Лут порезали в край. Танком могу 5 инстов пройти и забрать 1 вещь. АЛЛО такого не было в БФА. Ребятам понравился опыт классики?? Но ведь обещали уменьшение фарма. Мало того, что сейчас ливеров развелось просто уйма и это проблема, и на них нет жалоб, так теперь ещё и шмот не падает.

Ссс-ссстабильность. Я всё сказал.

Ну не падает и не падает, чего бубнеть-то

Лайков: 1

Обещали меньше гринда. “Это другое!”

Это рандом. Кому-то за первое кд с рейда падает с ласта пушка, а кто-то за ней будет месяц бегать и не выбьет.

Лайков: 1

Я пока только нормалы бегаю. А вот товарищ мой с момента, как начал считать, сделал 27 героиков. До сих пор мейнхенд 155, щит купил на ауке 190-й. При этом, с мифик0 первого выпало сразу 2 вещи. Ну хоть с мешков голды на легу нападало. Бегает теперь на 1-го босса за молотком и ливает. Говорит, сбегал 12 раз за сегодня и нуль. Давать лут просто так, конечно, бред. Но тут какой-то перебор, особенно в начальном контенте. При этом, с ворлд квестов какой-то откровенный мусор дают намного ниже уровнем. Люди, наверное, еще и поэтому ливают регулярно. Какой смысл топать весь данж в Х-й раз, если за ласта даже горсть аниме не дают…

2 лайка

Куда именно он сбегал за лутом 12 раз?

На первого босса в Некротик Вейк. С него дубина падает Верса/Хаста. Мне, походу тоже светит)

Вот зачем мазохизмом таким заниматься, закупи нужные слоты у пвп вендора и проапай их хонором. Раза в 3 быстрее оденешься, чем в убогие инсты ходить

Дк то покажи, а то оденутся в 10 миф шмоток из 12 и ноют что им ничего не падает, у меня у самого пронесено два раза фул миф и часть шмота все еще уровня хма данжей или обычки и это норма

Велкам ту классик с монотонным упарыванием в фарм и одеванием по пол года

Фарма наоборот меньше стало.
Пока что, по крайней мере. Что будет дальше, когда откроются все плюшки патча - не ясно.

Попробуй одеться во что-то кроме 5ппл гер и 5ппл m0.
В рейде лута нет - 3 шмотки с босса на 30ппл рейд. В m+ лута нет - 1 шмотка на всех за весь инст + 1, если пройдено в тайм.
Разве что пвп, вроде как, не изменилось.

Еще один с Манчестера

Ну, в тех же ключах вполне бодро одевается кукла. Вчера поднял до 189 гир, в рейде ещё не был - не знаю.
В любом случае, подобный рост персонажа лучше, чем четыре забитые сумки со шмотом.