Проблема с получением маунта "ллотиенский хищник"

Проблема такая, где то год назад получила предмет для начала цепочки квестов на маунта, не зная что это и проигнорировав это. Предмет я судя по всему удалила, но первый квест в оплоте остался. Как только я узнала, что это за квесты, сразу ринулась выполнять, но дальше задания в оплоте не появляются, а их должно быть еще 2 или 3, точно не помню, что делать?(

Большая часть заданий идет по столу соратников.
С вовхеда:
Приглашение, как многие тут уже писали, мне тоже выпало не мейну, а именно второму ханту у которого **слава Богу** **были какие никакие соратники в оплоте** . Они у меня были все 110 уровня без каких либо улучшений, голые и серые как соколы. Но этого хватило для того чтобы успешно завершить задания для выполнения квеста. После того, как вы закончите с заданиями в оплоте ( **их 4, каждые длятся по 12 часов, даже последнее** ), вас направят в Сурамар, для того чтобы навалять люлей мобу, после чего вы должны будете спасти лиса от охотников. После того, как ваша статистика пополнится еще несколькими убийствами, вы успокаиваете лиса тыкнув мышкой по нему, он весело прыгает рядом с вами, после чего поводья Ллотиенского хищника Ваши.

я в курсе всего этого. только вот из тех 4 заданий у меня на столе соратников было лишь 1 - “охота”. следующее не появляется уже больше суток

И “Охота” выполнена? “Список приглашенных аристократов” есть? Не провалена, а итем получен с нее? Если нет, то надо ждать нового появления.

охота выполнена, список получен. жду больше суток и постоянно залетаю в оплот, ничего нет :c