Проблема с прислужником

Здравствуйте! После обновления возникла небольшая проблема с прислужником (элементалем воды). Он стал постоянно призываться при вызове/убирании ездового маунта. Так как необходим он только в бою (элементаль) то очень надоедает постоянно жмякать на кнопку “отпустить”. До обновления такого не было. Призывался и отпускался только после введённой команды. А сейчас получается прислужник хочешь ты этого или нет сам призывается, не очень удобно.

Лайков: 1

а чем собственно он мешает когда ты на маунте ?

При чём тут на маунте. Он автоматически стал призываться, а когда не в боях то постоянное мельтешение прислужника мешает и раздражает. Бои то не постоянно проходят, а все время жать, “отпустить” надоедает. Вот в чём дело. Отпускаешь маунта, появляется элементаль сам по себе, а не через команду “призвать” и так постоянно теперь.
Вот как проходит:
Захожу в игру- элементаля воды (прислужника) нет… бегаю, прыгаю, стою на месте, телепартируюсь его нет, но стоит призвать любого ездового маунта и отпустить маунта как хоп “нарисовался” элементаль…но он то мне в данный момент не нужен вот и приходиться жать постоянно команду “отпустить прислужника”

Дааа, такого изврата я еще не видел

А если банально нападет кто в опен ворлде, прикольно без элема начинать?

А по вопросу хз, не замечал. Мб у тебя суммон в макрос какой на маунта вписан…

Не, знаю поможет ли. Ты можешь взять одинокую зиму и тогда вообще элементаля не будет)

У тебя не будет проблем с элемом, если у тебя не будет элема
*парень с пальцем у виска *

2 лайка

Этот совет должен быть уже во втором сообщении темы.:grin:

Изврат - это когда прислужник постоянно сам призывается и мешает наслаждаться рыбалкой на Дреноре, маячит да поплавок загораживает)))

Лайков: 1

Этот баг не только у магов, также был у хантов (но вроде пофиксили), у ДК и локов до сих пор. Вот что мне ответили в тех. поддержке:

"Спасибо, что уделили время и сообщили о данном затрудении с питомцами.

К нам уже поступали похожие сообщения от других игроков, и вся информация была направлена в отдел разработки. Расследование в настоящий момент в процессе, и как только ошибка будет найдена, испарвления поступят в игру, по возможности, в кротчайшие сроки в виде срочных исправлений / обновлений."

PS: сообщи об ошибке через внутриигровой интерфейс. Надеюсь пофиксят, тоже сильно мешает