Проблема с прохождением основных сюжетных цепочек на Кул-Тирасе и получением сердца Азерот

Всем привет! Нужна помощь, может кто-то уже сталкивался с проблемой и уже смог её решить.
Я на 70 уровне решил пройти цепочки заданий на тактической карте в Кул-Тирасе. В начале выбрал поморье в доме у Сайруса, прошел всю цепочку. Собрал 100 ед ресурсов и отнес Змеевержцу. Затем хотел выбрать Друствар уже на корабле, но при выборе места не было никакой реакции, квест не начинался, та же история с долиной штормов. Нашел информацию о том, что нужно пройти все цепочки в поморье и получить достижение «отдых в поморье», ещё открыл все плацдармы на Зандаларе,но и это не помогло. Магни так же не выдает квест на получение сердца Азерот, даже когда я получил азеритовую броню на темных берегах. Что нужно сделать, чтобы решить эти проблемы?

В любой непонятной ситуации нужно качать военную компанию

Но в том то и дело, что я не могу её прокачать, потому что не могу начать проходить цепочки Друствара и долины штормов

разве на корабле на друствар берется, на корабле на сколько помню только на Ордынские локации квесты, вроде же там же у сайруса на тактической карте на остальные локации альянса, так же стоит сделать все квесты на корабле

Когда приносишь ресурсы Змеевержцу, то карта переносится из дома Сайруса на корабль, как и у орды из храма на корабль. Но на корабле взять квесты не получается.

сколько проходил квесты, то карта всегда была у Сайруса на стене, даже сейчас на твинке проверил, на нем сделана только цепочка на Поморье и на карте можно взять остальные две, на корабле только карта с квестами на Ордынские территории

Вы сами ответили на свой вопрос. Получите достижение «отдых на Поморье» и пойдете по сюжету дальше

Раньше действительно можно было начинать качаться в любой из локаций БФА в любой очередности. Уже давно твинки не могут выбирать и стартуют в Поморье, как и в Зулдазаре у Орды. С чем связано, к сожалению, не могу сказать

Я получил это достижение но все равно не могу начать другие цепочки квестов и сердце Азерот. В Назжатаре Магни просит меня пойти в Силитус, но я даже в ту комнату не могу войти потому, что нет сердца