Проблема с Хати

Как же без Химероши! Гидрёшки вообще смешные очень, у меня много их! И химеры, и различные червяконы…И петопию изучаю всегда очень пристально. Когда в препатче легивона можно было теймить мехов, сразу вкачала гнумку, чтобы не ждать, пока появится матрица!

Ой я тоже себе маханическую пантерку и паученка затамил. А фолиантик на приручение кровавиков с Зула выбила?

Вот тут-мимо! Пета хочется, но в ЛФРах его не выдают! Сам понимаешь, будучи конченым альтоводом и глубоким пенсом, сложна рейдить даже и нормал, не говоря уже про геры! Вот через пару патчей…:star_struck:

Актуально! Бегаю давным давно уже с Мощью Титанов, но Хати никогда не было. Если честно, думала, что он появится позже когда-то, но столько времени прошло, только сейчас заподозрила неладное)) Теперь не могу понять, то ли я профукала его в принципе где-то (где-то что-то не завершила по цепочке квестов), то ли это баг какой-то был. Сейчас в Грозовой Гряде нет ничего, что могло было бы мне помочь. Продолжаю бегать без Хати) Даже не знаю как он выглядит толком) Есть какие-нибудь домыслы как мне его раздобыть все таки?)

Боссы в Ульдире сейчас зергаются,даже тактик знать ненужно,просто найди пати в поиске их собирают иногда…выпадает фолиант вроде в предпоследнего :wink:

Если актуально, то можно было б сначала прочесть тему, ответ в ней дан - квест на приручение будет только на 120 лвле.

если уж умничать изволил(а), то могла бы тоже для начала тему прочесть - там черным по белому сказали, что в легионе хати тоже есть, но только как особенность артефакта мощь титанов. А полноценным питомцем можно приручить уже после 120 уровня. Но поскольку я бегаю на 110 уровне с мощью титанов, в особенностях которого написано “теперь хати сражается на вашей стороне” (и стоит 1/1) - я и спрашиваю, не профукала ли я просто этого хати где-то. Есть, конечно, вероятность, что на 110 уровне в легионе можно получить мощь титанов, из которого убрали возможность пользоваться хати в принципе до 120 уровня, но про это, очевидно, никто в этом топике не знает. Так что если тебе нечем мне помочь, то просто не нужно мне ничего отвечать.

Вот пару ответов, где вполне себе черным по белому написано - Хати в легионе уже не существует в качестве эффекта от оружия.

Если мне не изменяет память, это даже на самом артефакте написано, что-то вроде: “Устаревший предмет, эффекты не действуют”.

По разному можно понять сообщения эти, тем более для человека, который первый раз играет. До тебя никто фразы “Хати в легионе не существует в качестве эффекта от оружия” не написал, а что значит не работает артефакт я не в курсе. За доступное объяснение со второй попытки - спасибо.

Лайков: 1