Проблема с Хати

Выполнил квест на получение мощи титанов, по квесту приручил хати, но в это время были заполнены слоты петов. Я не очень понял, он не стал моим петом из-за этого? Или же его можно как-то призвать / повторно приручить?

омегалул :smile:

2 лайка

Ты его приручил или нет? Там по окончанию цепочки у Торима стоит хати-манекен который позволяет менять облик хати, слетай туда(Грозовая гряда), может он распедалит. В ином варианте даже не знаю, сомневаюсь что близзы могли позволить провтыкат ьего.

Приручил, но после этого у него не написалось “Питомец Никнэйм” как должно было и после этого он исчез. Возвращался, диалогов нет, только “Говори, охотник” и все. Похоже, провтыкал все таки :frowning:

а в стойлах смотрел?

Лайков: 1

Смотрел. Нету

По всем местам квеста прошелся? Квест завершен? Может где будет продолжение? Если - говори охотник, значит кв не завершен. События происходят в ульдуаре, попробуй вернутся в Ульду и дойти до Мимирона.
Если ничего не поможет обратись в суппорт.

Лайков: 1

Позже вернусь в Ульдуар, посмотрю. Ну по идее мощь титанов то я получил, значит кв закончен.

Эм только я заметил что тс 100 лвла а не 120? У него ещё нету цепочки на Хати

Артефакты не работают от того и Хати нет
Аналог Хати это 2 талант первого тира

3 лайка

омегалул :smile:

Лайков: 1

Не переживай! Ты получишь Хатичку, выполнив небольшую цепочку на 120 лвл! Только уж проследи, чтоб место для него было! А в Легионе все артефакты без особенностей остались же, ибо мы их выкинули, можно сказать, спасая мир. А Хатичка в легионе и был собсно особенностью арта для БМ. Вернее, он и был артефактом. Теперь у тебя в руках просто обычная пуха.

Лайков: 1

Моя ты Хатичка :3

… ты дома - ты дома !
:rofl:

Лайков: 1

Да не обязательно что бы место было, его после выполнения квеста можна приручить в любое время и да, в конце квестовой цепочки там рядом с Торимом будет стоять НПС с стойлами что бы ты себе место освободил.

Просто свободное место в стойлах и пара свободных слотов должны по-хорошему быть всегда! Вот лечу я над Северными Степями, вижу, бежит замечательный зебер, звать Быстрогрив. Ну вот не было бы свободных двух слотов, не было бы у меня сейчас красивейшей парочки Быстрогрива с Быстроногом! потому и напомнила про свободное место.

Ну есть такой замечательный сайт petopia, я там нашёл всех петов которые мне нужны. Всех кто мне нужны были я выловил, остался только Локе’нахак. Остальные мне ну нужны в принципе и я не особо отвлекаюсь по этому поводу.

Личное дело каждого ханта теймить тех, кого считает нужным! Мне нужны все петы, на которых я положила глаз. Мест в стойлах однозначно не хватает, зато у меня хватает хантов :yum: Три хайлвл и 5 подрастающих. Поэтому у всех разные любимцы в стойлах и на вооружении. Локе классный, у меня нет пока. Зато полно петов, которых я люблю просто так, а не потому, что они рары. Личное же дело каждого ханта, помнишь?

А зачем тебе 3 ханта? (в прогрессии 5) :smiley: Ну ладно 1 за Орду, 1 за Альянс… а остальные для чего?

Так для петов же! Их ведь гораздо больше, чем мест в стойлах у одного ханта.Больше петов хороших и разных! Я не могу выкидывать на улицу петов, чтобы освобождать место для нового!

У моей соседки снизу было 30+ кошек)
А Химерончика приручала?

Лайков: 1