Проблема с Хроми

День добрый. Имею 2-х персонажей, прокачанных до 60 уровня. Также имею два персонажа прокачанных почти до 50-го уровня. И тут на днях решил создать нового персонажа. Прошёл стартовую локацию и уже понадеялся на то, что пойду качаться в дренор, предварительно поговорив с Хроми. Но не тут то было. Как только попадаю в штормград, система не распознает меня и начинает меня водить по штормграду, в последствии отсылая меня качаться в БФА. Вопрос: Как сделать так, чтобы я мог качаться через Хроми?
P.S. Несколько раз отменял квест “Добро пожаловать в Штормград” - не помогает

Скипнуть надо было, а не брать этот квест. Там была менюшка по типу «я уже знаю как устроен штормград».
Если мне не изменяет память, надо проходить этот квест теперь

Лайков: 1

Выполни квест, он занимает максимум 10 минут и иди к Хроми, главное на Кул-Тирас не отправляйся, потому что придётся выполнять вступление пока не откроешь порталы.

Лайков: 1

В том то весь и прикол. Я несколько раз отменял квест ради того, чтобы эта надпись появилась. Но спустя 4 попытки у меня просто не осталось надежды)

Либо проходишь до момента с открытиями порталов в Боралусе, возвращаешься в Штормград к хроми, либо удаляешь перса создаёшь нового проходишь остров, прилетаешь в штормград и выбираешь у гнома «я все это видел».

Она до принятия квеста((