Проблема с цветами фреймов противоположной фракции

Подскажите, что нажать, куда залезть, чтобы цвета хп-баров ордынцев отображались красными (в опен ворлде) или синим (в святилищах), а не цветом класса.

Лайков: 1

фигасе ссылки
Чисто на свой комп сразу.

Интерфейс → Цвета классов

где именно? при старом интерфейсе это менялось во вкладке Бой, но щас такого нет, да и не могла я туда залезть и поменять, явно какую-то команду ткнула.

Возможно поможет скинуть все по умолчанию.

Залез в интрефейсы найди цвета классов, и убери галочку тогла ХП бар будет красным

Покажите, пожалуйста, где конкретно, всё это было при старом интерфейсе, а щас я просто такого не вижу. Во вкладке Бой нету, в Цветах классов тоже.
Может кто скрином показать? :frowning:

Вот, если ты об этом.

https://picturebb.com/image/6egZy

это цвета фреймов в рейде. они у меня включены на всех персах. я имею ввиду отображение цветов классов НАД персонажами вражеской фракции, это очень мешает и в открытом мире и на бг((
в рейде-то включены цвета классов союзников.

Попробуй

/console ShowClassColorInNameplate 0

Ну я как нажал эту галку у меня и работает как ты говоришь. А вот на других персонажах нет.

Лайков: 1

Параметры сохранения интерфейса можно перенести на других персов, надо через “редактирование” сохранить шаблон интерфейса, и далее уже сохранений применять. Еще им, шабломам можно давать название

да, это помогло)