Проблема с цепочкой в Вайшире. Братья Ройпой

Никто не сталкивался с проблемой прохождения цепочки в Вайшире? Играю на Галакронде. Дошла до квеста Братья Ройпой, где нужно сдать и взять сделующие квесты у нпц, который держится… нет, должен держаться за ракушку на самом дне. Пока к нему плыла, все было здорово, стоит только начать погружение, как пропадает моделька персонажа, не видно самого нпц, мобов вокруг. Причём они агрятся и кусаются. В общем, этот квест и пару следующих я, мучаясь полчаса, сделала вслепую и с макросами. Думала, пройдёт. Агрила моба и всплывала, на каком-то уровне я снова видела своего персонажа и крипа, но, погружаясь, опять все пропадало. Более того, решила я “проплыть” дальше и увидела просто обрезанную карту Вайшира. Может, когда пилили Кул - Тирас, отпилили кусочек? В общем, не сделать сейчас хранителя мудрости.

Лайков: 1

Привет. Воспользуйтесь интерфейсом в игре и сообщите об ошибке фазирования.

Привет! Да, я писала в тот же день. Не знаю, насколько глупо это прозвучит, я просто не поняла: должны ли мне ответить :slight_smile: ну, тип, принято в работу. Решила здесь написать, заодно посмотреть, одна ли я с такой проблемой

Зачастую ответа не будет. В редких случая будет ответ с просьбой конкретнее описать проблему (в очень редких случаях).

Ну, иногда админы связываются. Правда, за 9 лет игры, я их услугами воспользовался только один раз, да и то - в самом начале прокачки. Вопрос, вообще говоря, был пустяковый. Про портал из Шаттрата на Кель’Данас. В течение недели со мной связались и подсказали. А в дальнейшем, я пользовался только услугами смены пароля, при потере доступа к аккаунту, что намекает на взлом. В среднем, раз в пять лет - приходится менять. Поскольку, даже самые заковыристые пароли - со временем взламывают всякие несознательные товарищи. Но, лично с ГМ общался только раз. И, надеюсь, что больше не придется. Админы - люди занятые, и не стоит их из-за каждого светофора тревожить.

Я обращался за помощью к гейммастеру через форму внутри игры, и получил ответ, который сработал. Как только моделька пропадает, спускайтесь вниз, на дно, в безопасное место, вдали от мобов. Закрывайте игру, открывайте ее заново, проблема будет решена!

Лайков: 1