Проблема с чатом

Здравствуйте. Возникли трудности в игре с чатом. Ни ссылки, ни достижения, ни вещи наводя на них не посмотреть описания или не кликнуть. И личные сообщения человеку не могу отправаить нажав кнопкой на него. Только группа, подземелье, рейд. Тоесть слутал человек вещь, а только название и все. Уже и аддоны в твич на чат попробывал PRAT и тд. Раньше такой проблемы не было. И с аддонами и без. В настройках вроде все нормально. Играть без этого невозможно - даже в личку не написать. Подскажите в чем может быть проблема? P.S. не играл года полтора и почти с месяц назад вернулся и тут эти проблемы. Хотя иногда проскакивала возможность кликнуть на слутанную вещь например, чтобы глянуть ттх ее.

Кеш чистил, аддоны сносил, твич отключал, настройки клавиш, интерфейса и тд - делал.

Проблема именно на конкретном персонаже. На других все нормально. ВОТ ТУТ Я НЕ ПОЙМУ почему так…

У меня тоже такая проблема возникла, сам по себе выключился интерактивный режим чата после препатча. Чтобы включить его, клацни правой кнопкой на “Общий” и включи интерактивный режим (второй пункт).

Лайков: 1

А как писать 2 раза Сообщения подряд? Мне не даёт, пишет что нужно дождаться пока кто то ответит:(

На форуме ? В своей теме нельзя, пока кто-то не ответит, да.

Емае… спасибо:(

Прям от души! Помогло! А то, что уже только не перепробывал!

А то что пм стало выводить отдельным окном тоже из-за этого?

ИнтерфейсОбщениеЛичные сообщения тут выбрать как хочется.

Ой спасибо большое :hugs: