Проблема трансмога оружия у разбойников с выходом Shadowlands

Хотел бы поделиться этой проблемой и думаю,что все разбойники меня поддержат.
С выходом шл всем классам дали возможность трансмогрифицировать свое оружие в любой внешний вид артефактов Легиона не только на свой спек,а и все доступные классу,( к примеру,мой Мишка теперь ходит с Кханиром,а ретри палу я уже могу ставить Серебряную Длань,а не только Испепелитель как раньше)
В связи с этой новостью я пошел полный уверенности и мотивации выбивать путы владыки ветра.Все сделал,облик мой,пришел делать трансмог,и что я вижу…я на моего мути рогу кроме кинжалов не могу ничего себе поставить,что за бред,т.е. паладины могут из меча сделать колотушку,друид из палки артефактные кинжалы кота,а рога не может не более чем ничего…
Я очень надеюсь,что Blizzard прислушаются к нам и исправят эту,хоть и маленькую,но все же проблему.

4 лайка

Поддерживаю. Хотел затрансможить ножи в мечи от ковена феечек, а тут фига :-1:

Всем классам? Слишком громко сказано. У всех по трансмогу одинаковые условия.

Хпаловская колотушка - это двуруч
Испепелитель ретрика - тоже, двуруч

Логично, что можно трансмогать одно в другое. Или, по твоей логике, я должен создать тему, с требованием разрешить трансмогать двуручку ретрика в щит и меч прота, т.к. у тебя не получается змтрансмогать кинжалы в мечи.

Помимо этого, друид не может трансмогать палки в артефактные кинжалы, если он не ферал, т.к. артефакт его. Медведь, палку в них трансмогнуть не сможет. Хилл и сова, тоже.

Монах ддшник сможет затрансмогать палку в артефактные фисты. Фисты, в артефактную палку танка, не сможет, и т.д.
Подобное ограничение действует на все спеки

Кинжалы трансмогаются в кинжалы. Это сделано изначально.
Мутик наносит колото-резаные раны кинжалами. Для его спека созданы уникальные анимации колотых ударов.
Дать для трансмога другое оружие = поломать логику спека.
Присты, маги и локи тоже не могут трансмогрифицировать кинжал в двуручный артефакт даже СВОЕГО спека. А жезлы могут.
Кинжалы - особый класс оружия.
Если сложно это осознать - примите, как факт.
А так - годные кинжалы есть. Те же легионовские артефакты.