Проблема фроста из аддона в аддон

Играю фростом с дренора и до старта ШЛ и когда поиграл немного на 60 лвл очень разочаровался гейм-дизайнером который толом не исправил главную проблему фроста :frowning_face:
Ну да сделал что после шквала 2 стака того что цель заморожена, но это какое-то недопиленое исправление, вообщем те кто тоже устал от этого казину и тратить проки и т.д в пустую рекомендую ЗАБЫТЬ этот спек! или ждите когда у гейм-дизайнера хватит мозгов допилить.
З.Ы. Ну конечно же мозгов у него не хватит лол ))) столько времени уже прошло :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

А какой спек посоветуешь? Думаю попробовать мага

У мага всю жизнь было только 2 (1) спека. Вот и думай)))

В пвп нехватате дипфриза, который зачем то вырезали в кате

4 лайка

Его вырезали в легионе. В пандарии последний аддон он был полноценным, в дреноре ломался от лансов, в легионе вообще удалили. Я не буду спорить про то, что было раньше, но сейчас дипфриз сделал бы фростов равными фаерам в пвп. Почему не вернуть его - не знаю, раз уж пошла тенденция возврата абилок.

2 лайка

Нужно наныть, как говорится))

2 лайка

Нооооюююююю)))

это когда сдавалась фбомба>дип>сало>ланс и таргет умирал?
мечтать не вредно :see_no_evil:

Лайков: 1

:thinking:

Лайков: 1

Дипфриз не будут возвращать только из-за того, что в двойке с рогой это слишком сильно. Давайте будем честны, и все примем этот факт :upside_down_face:

Сейчас много фростов в двойке с рогой играют?) Мне что-то кажется, что нынешние фмаг+рог все равно будут посильнее фроста+рог, даже если дп вернут)))

в 9.1 посмотрим.

В 9.1 лучши бы дипфриз вернули чем эта стенка с 15к хп

Так апнули фростболт в 2 раза в пвп, это типа слабо?)

У многих классов мобильности, станов киков куча поэтому эти болты просто не покастишь, фросту таки и нехватает что то по типу дипфриза

Где это у фроста сейчас фбомба, та и ланс критует всего 9к в супер лучшем случае, сейчас другая совершенно ситуация.

Мы вроде кастим Фрост болт не столько для дамага, сколько для проков пальцев и шквала. Этот баф болта фигня. Дип фриз лучше бы вернули или сделали, чтоб даже без леги кольцо льда не сбивалось дамагом.

Бой против армса. Всегда Фрост маг был ему антиклассом. Можно было кайтить, и потихоньку выигрывать или сбежать. Сейчас: у варов столько возможностей сократить дистанцию, что он стал антиклассом для меня. Ну и без леги на кольцо льда, ещё сложнее.