Проблемка с Легионом

Здравствуйте Друиды!
Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить.
Решила доделать легион и опа не могу завершить квест на Защитники армии погибели легиона, который берется у Кадгара, в оплоте все сделано уже давно и те защитники которых надо вербовать тоже уже есть,я думала что должно появится задание в столе но увы там тоже ничего, смотрела вовхед там ничего не помогло, смотрела достижения, может что пропустила, тоже нет из достижения Проникновение в Гробницу 2 последних осталось((
Достижения “Закаленный для битвы” “Дополнительный защитник” “Славная компания” все сделано, что теперь делать я незнаю((( может кто с таким сталкивался и может помочь?

Не совсем уверена, что правильно тебя поняла, но попробуй-таки внимательно посмотреть на стол - от какой фракции там есть задания.

Тебе как я понимаю, нужно как раз от Защитников армии погибели легиона - это не какое-то специфическое квестовое задание, а такое же как другие. Отличить его можно по тому, куда посылают якобы твоих соратников (понятно, что ты-то никуда не идешь, а принимаешь-отправляешь все за столом).

Причем, как раз-таки на вовхеде были вроде бы примеры нужных заданий - возможно в английских комментариях, не помню точно.

Посмотри вверху у заданий приписки типа “штормхейм” и т.п. Нужного тебе может не быть прямо сейчас, но они каждый день-два сменяются, так что от нужной фракции в какой-то момент будет.

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/quest=46730/армия-погибели-легиона
и идете по цепочке.
так сложно помочь за сроком давности аддона и отуствия инфы как таковой

Спасибо, действительно задание было в столе, оно сделалось и квест засчитался.