Проблемы визуализации и логики

Данный пост посвящен основной визуальной проблеме при игре за данный класс и адрессован сотрудникам компании:

  1. Зачем монаху оружие, которым он не пользуется(кроме хмелевара)?
  2. Куда девается кистевое оружие при использовании способности “Лапа тигра”?
  3. Огромное количество текстур оружия и модели героя просто сливается(хотя это проблема не только данной модели и класса)
    P.s. На дворе 2020 год, а разработчики даже такие мелочи решать не в состоянии до сих пор, кроме визульной состоавляющей глаз в след. дополнении
3 лайка

плюсую, так хотелось погонять с кистевым оружием, в итоге как бы и в глаза его не видел

Какое же было моё разочарование, когда я таки выбил облик артефакта с кулаками, а эти дубины ПРОПАДАЮТ, а потом снова появляются.
Я сначала думал баг.
Потому что до 120 в тт всю дорогу был, а потом ходил с повязками. поэтому даже не замечал, что пухи изчезают.
Блин.
Хочу ОРА-ОРА-ОРА-ОРА с кулакаи делать!
Я уже готов накатить ЖОЖО переозвучку! Близзард, плес!
:japanese_goblin: :japanese_goblin: :japanese_goblin: :japanese_goblin:

Вопросы хорошие и наболевшие, жаль только сотрудникам компании на них всё равно.

И то использует его только для одного удара.

Даже в трейлере MoP Пандарен орудует посохом, а в игре разочарование.

Лайков: 1

И то в шл заменят, нипамахать веслом , плак.

Лайков: 1

ППЦ КАК МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО!!! ЗАЧЕМ УБИРАТЬ ЭТО((((((((((
Я только из за этого изменения не буду играть хмелеваром. Спс близам.

Лайков: 1

Поверхностные вопросы , если не знать еще 5 багов с визуалом монаха ( самые видимые это скольжение и стойка после переката в независимости от спека )

  1. Раньше была способность “Дзуки” и за счет него накапливалось ци и чуть урона + анимация использования оружия.
    2.Та же фигня , так как монк как правило делает свои телодвижения … телом , тобишь чистыми кулаками\ногами ( мне же так больше нравится , хотя кому то всё же хочется старое “дзуки” )
    3.В предисловии уже сказал о самых видных багах с момент релиза данного класса , остальные появись с дренора и т.д.
    Близзы болт по большей части стали на нас забивать с того же дренора. Так как играет на нём мало людей. А близзы слишком … ехидно промолчу
2 лайка

Вообще не вижу проблем близам сделать символ на дзуки. Кто хочет ставил бы символ и была бы анимация удара оружием, кто не хочет, тот не ставил бы и бил кулаками. Но близам видимо лень.

3 лайка

Ко всему плюсую. Еще добавлю, что поломана анимация простых автоатак, теперь монах бьет только одной рукой.

Мы ж уже решили что ты в БДО пойдешь на … др…ть)

Ты с кем-то что-то решил? В бдо есть только 1 минус-корейский гринд. Если б его не было, я бы ушел. Во всем остальном, он лучше игры 2004 года. Рекомендую просто разок глянуть на том же ютубе. Весь вов основан на развитой фан-базе, которая началась в основном с 3 варика и все. Ты же никакой конкретики не приводишь, а как отбитый фанбой пишешь просто. Твои любые близы отменили классовые сеты, ввели перекрашенные типа новые расы, а геймлей как был с 2004 года, так и остался Сделай локалочки, сходи в мифики как на работу. Зачем? Чтобы получить топ гир. А это зачем? В следующем аддоне этот гир же будет мусором. Я пишу на ру-форуме, надеясь что все таки хоть что-то поменяется. Игре 15 лет, разрабы даже масшатбирование сделать не могут. Сравни настройку внешности в других играх(можешь бдо) и вова. У каждого от нечего делать уже по 5-10 твинков, из которых играется ток 2 мб. И приведи наконец что-то конструктивное в защиту своей супер-игры веков.

Иди играй, я пробовал, мне кажется - мусор, рад что ты иного мнения. Создавать милион дебильных тем что б поныть о графике в игре которой 15 лет все же не стоит, все тебя поняли, успехов с переездом

А в БДО то что? Тут сделай локалочки и иди в мифик. А там? Убивай мобов! Зачем??? Убивай. Мобов.

Наверное сейчас более менее конкурентом может быть ток ТЕСО так как 26го мая у них выйдет русификация вместе с новым аддоном