Проблемы ключей

Я почти всегда набираю 470+ пацанов с опытом ключа и норм рио. И В 75% ПРОЦЕНТАХ ЗАХОДОВ НЕ В ТАЙМ ИЛИ ЛИВ. Ну не могут не умереть где-то, ну не могут не постоять на месте, когда в чат пишу RUN. Я не знаю уже, этот мой дх с черной меткой просто, вечно какие-то кретины попадаются. 30к дпс в манекен боссов, невозможность соблюдать простейшие механики и ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ КИКИ. ВоВ сильно деградировал в плане игроков, если люди банально не могут в механики данжей. (дошел с 15 до 11 кея, всем привет)

Лайков: 1

Пойдем несколько ключей сбегаем, желательно твоих :slight_smile:

Хотя вообще о чём я, тут сидит толпа и пишет какой мамолюб молодец. Как метко пошутил. Наверное я в свои 13 действительно слишком стар стал для этого.

2 лайка

потому что нормальные игроки с 470ым гиром не ходят в 12ые ключи :smiley:
а норм рио - это в цифрах сколько?

Как и неадекватных. Или неадекватов не существует?

Лайков: 1

Не, откуда им взяться в нашей замечательной игре?

5 лайков

вчера видимо был вечер неадекватных пугопати))
Взяли меня бурги в 16 сетрались, присумонили и перед входом кикнули.
далее такой диалог с бургом
Б: сори ты не фаер, а фрост
Я: и что? (у меня 2к рио и сетралис 16 прихожу просто по фану на викли каждую неделю тк он один из самых простых )
Б: Фаеры лучше
Я: Ты умеешь пулить паки под бурсты фаер мага?
Б: зачем?
Я: удачи найти хорошего фаермага в 16 ключ
ну и кинул его в чс
Хуже риофаперов только метафаперы)) посмотрели на варкрафтлогс топ спеки и ищут именно их, хотя решает не спек,а руки.

Ок. решил свой ключ апнуть - 15ТД. Собрал чисто ру пати 470+ у всех 15+ключи закрыты более 10раз.
после неудачного вайпа хил, в весьма надменной(что не удивительно для БЭ палов), манере начал учить танка танчить. за что бы вполне логично послан на шпили луносвета. на том и развалились хотя шли нормально

4 лайка

Ну Мишка, только не надо рассказывать что ты “мать тереза” и будешь терпеть пати которое на первом же босе демонстрирует полное незнание тактики, и тем более если ты на танке/хиле !

если бы вар был тролем то ливнул бы сразу после запуска ключа, а так человек посмотрел, прикинул, тихо офигел, и решил что это просто трата времени, потому и ливнул

ну а то что он про “мамок” там сказал, ну я лично давненько не слышал подобных заходов, в вов, они более характерны для других игр

суть поста ТСа в другом - “почему танк меня вагонить отказался” и это очень смешно !

Ну это тут выдумали на ровном месте. Танк мог быть чсв неадекватом - конечно, даже тут вероятность близка к 100%, он танк в пугогруппе - почти 100% чсв, шутка про мамок - про адекватность даже не стоит рассказывать.
Все его оправдания притянуты за уши.
Но меня убивает другое. Что кому-то здесь реально понравились эти офигенные шутки. И тут я понимаю, почему стендап на тнт так популярен.

2 лайка

Не согласен про танков и 100% чсв. Часто встречаю дд - чсв, которые лажают, а виноват всегда я.

2 лайка

Там было слово “почти” :slight_smile:

Хз.
21 УУ с фаером в 100к оверола
22 Сетра с фаером в 112к оверола.

Фроста. Бы кикнул и не задумывался даже) ещё и на тиранике)

откуда кстати фросты повылезали? весь сезон их не было, а вчера аж 2/2 было фростами
(фрост надамажил как сова)

А хз, бесполезный класс на тиранике

Дай-ка угадаю: фросты в билде на шип (Glacial Spike) с диким накупленным мастери и 60-80 коррапта после сопротивления, да? :slight_smile:

На самом деле шансы есть. Если бы это было на EU, я бы точно посоветовал писать тикеты.

А толку репорты кидать? Он не нарушил ничего. Оскорбительное высказывание - нет, из ключа ливнуть имеет право.

А что не так с БЭ паладинами?

Посмотрите на этого бэ пала. Как он надменно щурится на вас, сразу видно чсв и токс
Ах ещё и танк :scream::scream::scream:точно чсв

Раньше было правило, что запрещено намеренно портить игру другим игрокам. Не знаю, есть ли сейчас. Его редко применяли, но такой вопиющий случай, думаю, может и подойти.

и чего, 4ых сразу банить из-за того, что кому-то 5ому их дпс или кики испортили всю игру? так ведь всех перебанят!

2 лайка