Проблемы ключей

Всем привет, решил сходить по ключам, собрал пати, убили 1 босса и вдруг танк наш пишет "че пацаны ключи? Привет мамам" и вышел. Это вообще что и как бороться с подобными ливами из ключей, ведь 4 репорта врятли помогут

Лайков: 1

Собрать статик.

3 лайка

Нужно всем 4рым оставшимся написать этому танку в пм вот такое сообщение:

ему станет стыдно и он вернётся обратно.

А по-моему смешно

Бывает, и что? Танка в чс и регай новый, проблему нашёл. Я вообще за почти 4 года с таким не сталкивался.

Ну, история умалчивает, вполне возможно, первый босс упал, когда таймер был уже на нуле, или после череды безумных вайпов. В таком случае, я бы тоже ливнул

Единственная страховка от такого - собственная пати. Да и то может интернет отлететь / комп ребутнуться))

Нет, проносили все норм и ключ вставлял я. Я просто еще в шоке минут 5 пробыл и тоже поржал с этого, ор в том, что предпосылок вообще не было

В голос ору
Ахахаха

4 лайка

Охотно верится чувак (нет)
Если он с такой фразой ливнул, просто на ровном месте, значит это единичный случай. Забей, и ищи новый ключ.
С легиона играю ключи с рандомами, и на форуме начитался про ливы по фану. Но на деле, чета подобного не встреча

А что тебе не верится? Это был 6 ключ вообще и чувак именно так и ливнул, я впервые такое встретил и возник вопрос, можно ли как то наказать это существо

Лайков: 1

В ручном сборе абсолютно никак

Лайков: 1

Наказать, нет. Забей, и ищи другой ключ. Или собирай пати на постоянку

Ну и что, у человека вчера на старте так же 2 дд ливнули в 20’ом, без смертей, от старта минута прошла. Может кто-то тупил или вы умирали? Нежное сердце танка не выдержало и он решил избавить всех от страданий.

Так танк знатный рофл дал

знатный рофл, смеялись всем 5 А классом

https://imgur.com/a/ALyA5aZ

Мы всем 7 А смеялись, возраст перепутал

Вопрос не в том, что вы убили первого босса, вопрос в том КАК.

Простой пример. Я вчера пошел осаду 16. Пацаны 2к все. К концу боя с первым боссом остался живой ток я и хант на соплях. Босса мы убили да, но было огромное желание тоже ливнуть сразу т.к это был полнейший фейл со стороны хила и 2 дд, которые сдохли как мешки в буре, даже ниче не прожав из дефов и не удосуживсишь отбежать в сторону от нее.

Так что в твоей истории может быть то же самое. Еле как убили первого босса или его вообще танк один добивал. Вот он и сказал все, что думает и ливнул.

очень прохладная история, просто так ни кто ни куда не ливает тем более с такой меткой фразой (танк молодец) !!!

то что для тебя может казаться “норм”, на самом деле скорее всего адская “дичь”, для опытного игрока; да и АДЕКВАТНЫХ причин ливнуть может быть много, учитывая что это был:

который вы скорее всего уже не таймили ! танк молодец ценит свое время, и не тратит его на вагонов, да еще и с юморком, просто красавчик !!!

2 лайка

Тоже Ливан за танка с ключей если совсем хлебушки и понимаю, что ласта мы ну никак не убьем. Особенно раздражает когда просишь кикать касты и не ловить лишний урон, а тебе пишут «не ной», тут у меня сгорает и автоматом ливаю, даже если остался только ласт

2 лайка