Проблемы со звуком в игре

Недавно приобрел себе новые, многодрайверные, наушники (1MORE Triple Driver In-Ear E1001). После этого возникли проблемы со звуком в игре. Звуки как будто из под воды а музыка постоянно прерывается и гличует. Что примечательно, такая проблема возникла только в WOW и нигде больше. В других играх и программах все работает отлично и без проблем. Проверил все возможные настройки звука в игре и ничего не помогло. Я не знаю что вызвало эту проблему и как ее решить.

а с другими наушниками все в порядке ?

Да, по крайне мере было, до того как они сломались и пришлось новые купть.

Лайков: 1

повторю вопрос в данный момент с другими наушниками все в порядке ? мне не интересно что было когда то , мне интересно в данный момент, потому что у вас обычные наушники не usb а значит проблемы со звуком означают либо проблемы с самими наушниками либо либо со звуковой картой , пока другие не вставите и не проверите нет смысла что то обсуждать

Проверил, с другими проблем нет.

значит проблема с самими наушниками! по сколько они подключаются к обычному звуковому выходу никакие драйвера и настройки на них не влияют. и сразу отвечу на ваш вопрос

чудеса и не объяснимые вещи в компах бывают. может дело в сопротивлении , и они не очень совместимы с вашей звуковой картой, вообще без личного взаимодействия такие вопросы не решаются

Решил проблему ??? столкнулся с такойже((((