Проблемы с аукцыоном

Короче, думал схетрить а получилось не схетрил.
Короче, скупил все товары которые выклоли по меньшей стоимости. Я скупал все лоты до той цены каторая болеенеменее одыкватная.
И вот, поставил по нормальной цыне. Седня захожу и все лоты вернулись ко мне на почту, взлянув на аукцыон увидел что опять кто то все выстовил по дурацки за копейки. И вот я с потраченой голдишкой и с кучай стэками барахла.
Что я не так делал?
Пс простити за граматику неудобно, еду в трамвае

Лайков: 1

Не учил русский язык наверное…
есть целые статьи как зарабатывать на аукционах.

Лайков: 1

Это в каком журнале?

В разделе классики смотри. Там есть знатоки фарма.

Садовод и огородник. Ты что, под камнем живешь?

10 лайков

А о какой статье речь?

Все дело в трамвае

Да-да, ехал бы он на Ferrari, таких проблем бы не было.

9 лайков

даже через т9 не было бы так глазавыедающе (тут прям специальное коверканье слов :see_no_evil: )

зы по теме: прежде чем заниматься спекуляциями не мешало бы о них погуглить, что там да как надо делать :nerd_face:

3 лайка

Я бы сказал дело в траве.

Лайков: 1

Ну вот я заглупил, а где читать никто не сказал

ещё возможно в возрасте, племянница школьного возраста иногда в таком же духе пишет :see_no_evil: (оправдываясь что так все общаются, мол модно :face_vomiting:)

5 лайков

в гугле, написано же :slight_smile: заработок в ворлд оф вакрафт, или как заработать голд и тд и тп :nerd_face:

Так в глупье же и читать, там куча статей и информации

а причем тут гугл, чья это игра, гугла или близарт?

Видимо, тут уже пересадка из трамвая в танк)

6 лайков

Так, стоп. Гугл почти ни с чем напрямую не связан. Ты им вообще не пользуешься?)

Ох уж эти тролли…

4 лайка

мб там яндекс :face_with_hand_over_mouth:

ну там, рамблер и яху, а гугл я не хочу использовать. Так я буду потдерживать экономику не моей страны