Проблемы с индикацией аггро на карапаксе

Добрый всем день. Имею следующую проблему - на карапаксе не отображается уровень аггро ни каким из аддонов: ни омен, ни детейлс, ни платер. Папку кэша чистил - не помогло. Может кто сталкивался?

Он в стандартном интерфейсе отображается так-то.

не поверишь, но тоже нет

Не отображается агро, ни на боссе, ни на аддах?
Попробуй в бою ввести эту команду
/run print(select(5, UnitDetailedThreatSituation("player", "target")))
Выведет текущее кол-во агро на на цели, если будет 0, значит проблема в самом энкаунтере

В 2к20 следить за агро и пользоваться оменом…

Лайков: 1

проблема в том, что у меня со вторым танком в среднем 10-15к дпс разницы, что создаёт известные проблемы, когда босс внезапно оказывается на мне, когда я этого не жду. Омен, детейлс и платер - это всего лишь индикация чуть пристопнуть дпс.

только на боссе, адды всё отлично (другие боссы тоже всё ок). скрипт попробую сегодня вечером в лфр потестить.

А, ну в таком случае лучше научи второго танка нормально играть в игру 12+, а не заморачивайся с аддонами и стопаниями дпса. Просто это бред – во времена, когда близы сами сказали, что не хотят, чтобы танки парились насчёт агро, париться насчёт агро. Единственная актуальная проблема агро – это когда в начале пула у одного танка вылетает 3 девастейшена, а у другого – нет. У нас с этим были некоторые проблемы на илгиноте, и то они решались просто доп сейвами и/или прекастами таунта перед кустом босса

Кстати если проблема в стаках на карапасе, то можно же делать так же – жать таунт перед стаком. Хотя даже в мифике лишние пару стаков дебафа не доставляют проблем, если быть готовым к ним

У меня есть эта проблема. Плашка Плейтера красная в любом случае (когда бьёт меня, когда бьёт другого танка), хотя красной должна быть только тогда, когда сорвался на не-танка. Только на этом боссе и, вроде бы, только на первой фазе. Что с этим делать — хз, я просто забил, и смотрю на его таргет.

Дак ведь аггро необязательно смотреть по плашке плейтера или чё там у вас. Достаточно глянуть цель карапаса, чтобы понять на ком он сейчас сидит.

Как только иконка цели меняется, а танчишь ты, значит сорвали аггро и жми таунт. Я играю на Близзард интерфейсе, там все предельно ясно и без плейтеров.

Плашка плейтера также показывает, когда ты вот-вот сорвешь аггро с босса (или когда вот-вот кто-то сорвет его с тебя). Это обычно очень полезно видеть. Особенно в начале боя, когда рандомные разрушения могут сильно помешать.