Проблемы с квестами Изумрудного кошмара в ВОВ СОД

У меня проблема с квестами нового события во Внутренних землях-Изумрудный кошмар. Все дело в том, что я не могу пройти некоторые миссии, которые выдает NPC из-за того, что их невозможно взять. NPC дает письма, содержащие письмо с самим квестом и жетон для шера согруппникам. Когда я пытаюсь получить письмо с необходимым квестом, мне говорят, что “у вас слишком много таких предметов”. Сначала, это произошло с 1-й миссией, потом со 2-й и 3-й, потом с 6-й. Я удалил все квесты и все айтемы в инвентаре, но это не помогло. Кстати, этим же квестом со мной могут поделиться другие игроки и я могу поделиться им дальше, если он у меня есть. Однако я не могу получить его письмом. Сейчас я не могу получить конкретно 1,2,3,6 квесты. Я в такой ситуации уже 4-5 дней. Тех.поддержка сказала “Мы загружены. Разбирайтесь сами. Вот вам ссылки на возможные источники решения вашей проблемы”. Я уже пытался чистить папки Кеш и ВТФ, вырубал все аддоны-тоже не помогло. Такая ситуация у меня лишь на одном аккаунте, персонаже. Захожу с аккаунта друга- у него всё нормально работает. Если кто знает, что это за дичь и как от неё избавиться- дайте знать, пожалуйста!

Первое что пришло в голову,мало ли но возможно вы положили в банк письма с этими квестами и забыли поэтому когда пытаетесь повторно их получить в сумку из конверта игра сообщает что у вас уже есть этот предмет(хоть он и лежит в банке но уникальные предметы проверяются в сумке/банке/почте )