Проблемы с оплатой

Сталкиваюсь с тем, что “что-то пошло не так”, попробовал уже несколько раз.

https://imgur.com/a/nf0Q12t

Оплачивать пытался через банковскую карту. Причём проблема где-то на стороне сервера Blizzard, поскольку при выборе оплаты с новой карты ошибка возникает ещё до введения параметров карты.

Ещё кто-нибудь сталкивается с данной проблемой или только у меня?

Попробуйте через другой браузер.

У меня проблема возникает и при попытке оплатить через клиент Battle.net:
https://imgur.com/a/WorY4Iq

Но удалось оплатить по карте через Яндекс Деньги и ЮMoney, а уже в Яндекс Деньги оплатить по банковской карте.

Таким образом, если столкнётесь с подобной проблемой оплаты непосредственно по карте в магазине battle.net, то вместо “Банковская карта” выбирайте “Яндекс Деньги”

походу пропал юmoney вообще их списка способов оплаты, вслед за webmoney, один способ остался киви-кошелек ( походу и его скоро прикроют, вообще оплачивать подписку не чем будет

Что за boku такой? 1й раз слышу.

Компания BOKU, специализируется на проведении мобильных платежей

Да, Киви в списке всё ещё есть, но при попытке оплаты, после указания номера телефона (вероятно при этом определяется и страна), Киви выдаёт: “Платежный метод недоступен. Выбранный платежный метод сейчас недоступен. Пожалуйста, попробуйте еще раз или выберите другой платежный метод, если проблема остается.” Да и в любом случае, конкретно в нашем городе просто невозможно найти терминал Киви уже несколько лет.
Если совсем серьёзно, то у меня сейчас не получается ничего купить с помощью любого русского кошелька ни в Близзард-сторе, ни в Стиме. А в системы доступных способов оплаты из Юmoney перевести нельзя. Собственно также, как это было и с Webmoney в своё время. И что теперь прикажете делать?

По идее можно покупать подарочные карты, правда возможно это не самый удобный способ, но они вроде пока еще доступны в наших магазинах.
А у киви больше нельзя виртуальную карту сделать или ее не принимает?

Вы игровое время пытаетесь купить или подписку? Нужно 1е.

Лайков: 1

Добрый день, не получается купит подписку за 1299 руб на 2 мес. через платежную систему QIWI.

Киви для подписки вроде там давно уже нет, только для обычных покупок вроде осталась. На всякий случай уточню, денег на счету хватает? Если мне память не изменяет, то киви % определенный берет при оплате.

Лайков: 1

разобрался, создав киви карту… оплата прошла!