ПРоблемы с петом БМ

Не с недавнего времени, а, как минимум, с начала бфа держать пета на одной цели под “бездействием” и бить другой таргет не получается, близы, что-то подкрутили

Лайков: 1

Только у меня такая проблема ? В подземелье Осада Боралуса на последнем боссе, где надо бить щупальцы, чтобы освободить инженеров, возле 3-ей пушки пет не достаёт до цели!! Кто-нибудь встречался с такой проблемой ?

Всё БФа так было и будет. Все уже привыкли просто к перепризыву. Не забивай голову-)

Просвятите, для чего использовать защиту или бездействие? Обычно же атакуешь вместе с петом и сам выбираешь цели. Надо перключиться - кастуешь на другую цель, пет тебе помогает, быстрее убиваешь и возвращаешься к текущей или куда надо.

Сейчас придут папки бм ,и начнут сать тебе на лицо со словами читай форум, х.ли ты пишешь нуб, я играю просто с атакой без макросов и в родне комфортно .

Защита хз, а вот бездействие используется очень часто, когда тебе нужно быстро отозвать пета от текущей цели (периодически пригождается в данжах) или же полностью стопнуть дпс.

Ну для этого и кнопка на панели сгодится. А для чего нужно стопнуть дпс?

не перевести фазу раньше времени. это рейды, но даже в инстах бывает. король мехагона в хм привет передает :slight_smile:

или, к примеру, килл тотемов в ад. да много чего бывает-то.

Не сгодится, слишком долго. Если пет по какой-то причине побежал на какую-то ненужную цель, самое быстрое что ты сможешь сделать - перевести его в бездействие.
Стопнуть дпс - причин навалом, вплоть до того, что при определенных ситуациях нестопанье ведет к вайпу/проваленной ачиве/кику из группы.

Лично я с этим столкнулся ещё в дреноре, потому у меня макросы на все виды атак(охотника) по типу :
/cast Выстрел кобры
/petattack
Тем самым мой пет бъет только мой таргет, и вообще просто бъет)

Еще в Личе поставил пета на пассив, когда били кровавый совет чтоб держать несколько сфер и привык уже.
Если надо свитчится в быстродохнущую цель, а бежать до нее долго. Например сейчас рыба на левиафане на второй платформе умирает раньше чем пет до нее доберется ну или или повесить ворон с дотой разрывающего и при этом пет не должен метаться туда сюда

Помогите плз кто может! Сами мы не местные! Докачали с подругой хантиков в классике до 4 лвл, петов нету! спелбуке нет абилки-как теймить . Учитель не учит, хотя первый кв классовый сделали. Если кто знает как и когда…потому, что гайды на английском пока , а ясно видно, что есть петы, которых можно теймить с 1 лвл!! Вопрос тока как! и кто учит этому…

Теймить пета на классике можно будет только с 10 уровня, после классового квеста.

Лайков: 1

Спасибо огромное! Подруга взялась переводить с англ гайд-там подробно всё (даже слишком! оч многа буков) там квести описываются, которые будет нужно сделать. Но вот на каком конкретно лвл можно теймить пета-пока не поняли! Ещё раз спс и удачи в игре и конечно в реале!