Проблемы с посещением пещеры заралек

Вопрос что случилось с пещерой? в неё нельзя попасть на такси- ты проваливаешься под текстуры
неьзя зайти со всех входов - он завален камнями внутри
стоишь на входе туда - пишет подземелье не найдено)
борьба с ботами?) или теперь это Заралекский Треугольник?)

Лайков: 1

Азурегос. То же самое. Уйти из подземного прохода можно только камнем. Все другие попытки - возвращает обратно к стене с сообщением “… подземелье не найдено”

Крысиный народ устал дышать свежим воздухом и закопался, предпочитая пропитанный сыростью затхлый.

Лайков: 1

Борьба с ботами по близардски)

2 лайка

Тож так подумала)

Здравствуйте! Это известный баг, который должны исправить в одном из ближайших обновлений. К сожалению, точных сроков назвать не могу. Приношу наши извинения за причиненные неудобства.

У меня немного другого рода баг с пещерами иногда бывает: если лететь на всех парах, так быстро как только можно со входа в лазурных просторах, экран замирает, уи приходит в непонятное состояние и привет - словно стопкран дернули. приходится по альт+ф4 выходить. Античит чтоли лютует…

2 лайка

Аналогичная проблема, тоже самое происходит когда летишь через вход в равнинах(я теперь перед тем местом где зависает стопорюсь и пешком пробегаю 5 метров). А вот если лететь через вход который ниже вальдракена то всё окей.