Проблемы с ротацией фаера

Всем доброго времени суток, я уже порядком оделся(наручи, азеритки, пушка с кораптами на звезды), но урон особо не поднялся (плаваю с 45к по 30к(ниалота героик) знаю, что триньки так себе, но все же не может быть, что я наношу в 2 раза меньше урона, чем другие маги только из-за тринек.
Теперь к теме… Я юзаю триню на хасту/руну/глыбу/за секунду до каста возгорание/метеор/cновидения/ дальше чередую взрыв с глыбой/после закидываю фаерболами. Есть какие-то ошибки? И как их исправить?

весь урон ты делаешь за 10 секунд бурста потом ошибки не критичны
ротация выглядит примерно так
сны взрыв руна взрыв метеор возгорание+триня проковая глыба взрыв
и дальше взрыв прок глыба взрыв прок глыба кончились взрывы жмешь наручи не отдавая прок (это важно)
под комбустом и руной ты должен отдать минимум 8 проков глыбы
это показатель успешности бурста
upd: ещё очень важно все эти 10 сек не потерять 3 стака взрыва искустности (с азеритки трейты)

Лайков: 1

спасибо, а что насчет аое?

Тоже самое

Трыня с Азшары + пвп трынька дают тебе 6-7к инты, и у тебя нет коррапта на мастери вообще. Лучше играй во фросте пока не выбъешь все, ну или пока не выйдет ШЛ.

Лайков: 1

В Ютубе есть пацан которые подробно рассказывает какая должна быть ротация у фаера. Просто введи в поисковике “ротация фаера”. Мне помогло видео, раньше я по другому кнопки нажимал, но все же перешёл на фроста, мне он больше нравится, дпс конечно ниже