Проблемы с уроном + советы пожалуйста)()()

Я 45 разбойник пират получается регнул
недввно ибо захожу такой на вовлогс а там ну разбойник пиратик топ 1 дамаг оверолл в рейдах и данжах. Думаю имба ура наконец то только все говорят мол класс сложный но думаю я пол жизни кнопки в доте жму довольно успешно может как бы и тут пойдет. Сидел учил ротации и все ради того чтобы заходить в рейды и иметь урон как у моего хила друида. Хотя я 3башу по каждой кнопке в соответствии с ротацией и юзаю чай. Может я чего то не выкупаю или таланты не те беру или вообще спек параша и я даун или я параша спек даун. Помогите)+(

Лайков: 1

что написал сам-то понял?
ты бы помимо овероллов еще бы чекнул какой уровень у этих топ игроков и какой уровень шмота
и какую ротацию ты можешь учить на 45 если у тебя не все абилки доступны?

докачайся до 70 уровня сначала, на прокачке кривой скейлинг работает и ребята с уровнем ниже твоего всегда будут дамажить больше
на 70 уровне нужно будет одевать рогу и только когда ты ее оденешь, соберешь нужные статы выучишь механики данжей, боссов и научишься нормально ротацию крутить, то тогда рога топ 1 будет
прокачка никак текущее положение класса не отображает

Нет, это так не работает. Это только он топ 1, остальные роги ракули (в среднем).
Забей и не парься. Эта игра создана для развлечений, а не для меренья логами и дпсом.
Забей на рогу, он тебе не подходит. Создай рпала или милишаму. Ну или хотя бы дх или фвара. И всё будет замечательно.

где связь между рпалом, дх, фваром и энхом?
в среднем на любом классе играют раки, на перечисленных тобой классах в том числе

Отстань, я с тобой не разговаривала.