Провал Вестника рока

Чордт, а я до сих пор там без чара! Альтовод во мне рыдает! Так-то у меня на хроме хантесса 31, на пламенном горе несколько занятых ников, не заходила ни разу, очередь стоять совсем чуждо. А Вестник многие прям хвалят. Но забирать чаров( ники!) с Горя пока желания нету-вдруг туда скоро можно будет заходить не только рано утром и глухой ночью. А вот можно ли уже на Роке нового чара создать, или пока только трансфер?

Мне кажется, что уже нет смысла кому-то объяснять и спорить. У нас уже обычный средненаселенный сервер. Так что кому нравятся толпы народа- Пламегор, кто любит играть без муравейника и кого не пугает отсутствие сбора групп в 6 утра - добро пожаловать к нам на Вестник. Мертворожденщикам ничего не докажешь, там свой мир, в котором Змей и Рок уже загнулись, а Вестник и не разгибался.

6 лайков

Хаха, в точку)

2 лайка

Ни разу не видел, что бы на Пламегоре хоть раз обсуждалась тема ВР/Змея или других серверов. Людям тупо не до этого и они играют.

Зато на форуме вечно “гыгыгы на Пламегоре очереди ЛАЛ, мы лучше Пламегорцев, а они тупыееее картинка с Задорновым

4 лайка

Так эти темы открывают пламегорцы, которые в силу свои ограниченных умственных способностей, не проделав хотя бы минимальный анализ своих потребностей, трансфернулись. А на ВР играют люди занятые, в том плане что работают, а на работе можно и на форум зайти иногда. На пламегоре в основном безработные стримеры и их молодые последователи.

Если речь идет о чате в игре, то у меня в ги на пламегоре обсуждали вымирание змейталака и пророчили судьбу мертвого сервера рок-делара.

Найди мне эти темы?
Видел только темы в стиле Пожалел, что трансфернулся на ВР
Где темы или сообщения в стиле я играю на Пламегоре а остальные сосад?

Я не говорю сейчас, что ваши сервера не ок, я про то, что зачем про сервер и игроков вечно всякую дрянь писать? Это некрасиво

Кем надо быть, чтобы прокачать перса до 10лвл на Пламегоре, на следующий день зайти в 7ми часовую очередь и продолжать стоять?)
На змей и рок все свалили давным давно и бед не знают. Вечером заселённость “Высокая” “Нет мест” на змее, и очереди там были всего 1 неделю.

Сами себе проблемы создали - сами и мучайтесь.

Если речь идет о чате в игре

Найди мне эти темы?

Хммм. Звучит логично

2 лайка

Я не мучаюсь. Стою максимум после работы минут 25

Ну он же про форум мне писал

Никто не замечал тем типа - я играю на Пламегоре и я счастлив? Знаете почему? Потому что таких тем нет, их не создают. Люди играют на Пламегоре, им не нужна агитация на форумах

2 лайка

Я перешел на РД сразу как он открылся. А весь форум продолжал кипеть темами вроде “Близзарды аллллоу! У нас очереди. Сделайте что-нибудь. Верните деньги. Извинитесь”. И вот этим всем неврозом. Конечно, я не встречал тем, где пламегорцы бы просто так написали вроде “РД плохой сервер” или “Пламегор лучше змейталака”. Но пламегорцы плодят темы типа “у нас очереди”, а на предложение пересоздаться или трансфернуться отвечают: “РД через месяц умрет, на змее никого нет, это все мертворожденные серверы”. И пока стоят в очередях - плодят новые темы (плодили). У меня даже есть один знакомый, который называет пламегор “основным сервером”. Надеюсь понятно донес свою мысль.

Ну и где счас Пламегорцы плодят темы об очередях? Все темы сейчас скорее о том, как кто-то куда-то перешёл и пожалел (даже само название данной темы такое)

Ну на:

Остальное сам ищи, там еще есть

И где тема в стиле я на Пламегоре и я крут а вы отстой???
Это темы про которые я и писал тебе, люди перешли и ноют. А люди которые сейчас конкретно играют на Пламке не обливают грязью сервера (в отличие от рдшников и вршников)

А где темы я на ВР я крут а на пламегоре отстой?

Сообщения выше кишат тем, что люди на Пламегоре школьники, стоят в очереди и вообще дауны азаза
Почему то про вас такую же дичь Пламегорцы не пишут

А ты не видел что пламегорцы писали в сообщениях про “мертвые сервера”? И какие они дальновидные?