Проведем за золото +10 ключ

Это не включай )

2 лайка

Ник постоянно меняется, помню был Работадома.

Мне писали с персонажа Другойтруд три раза.

Надо просто сделать ограничение на раз в 10 минут, а лучше на раз в 30 минут) раздражает сам спам)

Лайков: 1

можно сделать отдельное окно чата. и туда фильтром поставить эти каналы - общий, торговля, оборона.
и при нужде открывать эту вкладку.

пкм по “общий” - создать новое окно. потом пкм по этому окну, “параметры”. выбери необходимое.

Лайков: 1

Нужно сделать новый адекватный способ попасть в рейд или +10, вместо ачивки, потому что ачивку сейчас может получить любой криворукий мажоришка за бабосики.

Лайков: 1

Так можно и всю игру за голд пройти, рейды, ключи. Не понимаю, какой в этом смысл.

Репорты за спам по кд. Игнор не наш выбор.

Лайков: 1

А какая схема? Пронос и потом оплата или наоборот?

Свой бизнес замутить хочешь?

Не, мне не нравятся ключи, хожу ток на недельный, ну и если вдруг в ги попросят сходить с ними иногда.
Просто интересно, на известном запрещённом ресурсе (че там греха таить, все туда заходили просто посмотреть хотя бы раз, что это такое) уже давно схема работа/деньги, а как это происходит официально за золото, тоже работа/голд или нет.

половина до половина потом. я не покупал, прост смотрел видосы где чел притворяется нубом а потом выдает дпс выше бустеров.

Наверное в начале оплата, иначе можно было бы разводить бустеров, а они ничего и сделать не смогли бы.

А их не кидают по кд с такой бизнес схемой?

Посоветуй ему ещё попробовать собрать пати, потом найти одинокого бустера, скинуться всей пати на его услуги, а потом неистово его передамаживать в данже. Мне кажется реально качественный контент выйдет.

2 лайка

Надо запретить бустинг за голд, как запретили за реал и все. Бустить так же будут, но спам пропадет хотя бы.

4 лайка

а я тут при чем? читай внимательно что я пишу. или ты пришел и тут сюсню на 500+ сообщений разводить?

так вот. открой глаза, включи мозг и прочитай раз 10.

а если не дошло - вот сам и следуй своим советам по отношению к себе.

BadBoy: Spam Blocker; Reporter

аддон для тех, кто устал от попрошаек, торгашей и просто хулиганов. Он автоматически блочит спам и отправляет репорты на игроков, распространяющих его. А кроме того выключает отображение флуда в чатах помогая избавиться от лишнего надоедливого «шума» в игре.

Не благодари.

У тебя вообще всё нормально?:slight_smile:
Сам написал, что какой-то стример страдает фигней, покупает услуги бустеров и показывает им какой он классный. Я чисто постебался над его дуростью, к тебе никаких вопрос не было :slight_smile:

Полная оплата либо в начале подземелья, либо перед последним боссом. Кинуть не выйдет.

Лайков: 1

Ну да, я тоже что-то юмора не понял в подобных видео. Ребята обещают бустануть человека допустим в 10 ключик за N количество голды. Ок. Они не обещают ему 20ый, не рассказывают по пути к инсту какое он ничтожество, что не может пройти сам. Они просто берут человека и делают то, за что хотят получить голду.
Их сил на это хватает? Хватает. Им интересно почему он обратился за этими услугами? Сильно сомневаюсь.
Это как заказать еду в Мак-Авто, а потом скакать у окошка и пытаться ворваться на кухню, что-бы показать им какой ты офигительный повар. Туповато как то, как по мне :roll_eyes:

7 лайков