Проводники медиумов в Shadowlands можно менять раз в неделю

И за жетон!

7 лайков

Кстати возможно это ограничение еще направлено на то, чтобы топы ластов не убивали за неделю. Ведь например на них будет эффективней определенный набор проводников, а на других боссах другой, поэтому им придется делать кучу чаров себе и ждать эти адские таймгейты. Уже представляю, как сейчас полыхает у них. :grin:

Вместо того, чтобы сделать босса сложным, они делают такие ограничения, это странно.

Но! Сейчас вообще сложно оценивать какую-либо поступающую информацию, поскольку она практически всегда предоставляется в плохом свете, надо будет посмотреть на лайве, как и что там)

Потому что так начитаешься форум и складывается впечатление, что геймдизайнеры намеренно издеваются над игроками, пытаются навредить. Или же хотят предвнести свой взгляд на их игру, какой бы они хотели ее видеть, но коммунити резко негативно к такому относится. Может, они вообще хотят залочить тебя на одном типе контента, чтобы ты только там максимально прогрессировал? Может, у них такое видение игры. А, если хочешь все сразу - нет, так не выйдет, эта концепция не входит в их взгляды.

И ты хоть тресни)

А все из-за чего? Как я уже говорил, в ВоВ стали появляться предпосылки для становления киберспортивной дисциплиной, это же довольно популярно, но, как мне думается, разрабы не хотят этого, поэтому намеренно нас ограничивают, чтобы уйти от этого направления. Они хотят, чтобы их играла была про другое, а не про жесткое прохождение мифик плюс ключей интайм, или гонку рейдового прогресса онли.

Ну а коммунити пока что как раз это и хочет, как я погляжу. В большинстве своем, им нравятся и ключи и гонка прогресса…

При том, что его никогда небыло. И таланты в квасике можно сбрасывать не раз в неделю

9 лайков

Больше ограничений плиз, ведь это так здорово. И потом в течении всего аддона можно будет ослаблять и убирать их, при этом выставляя как шаги на встречу игрокам :woozy_face:

12 лайков

кто следующий из вас создаст такую же тему?
ковенанты же вам нужно менять каждую минуту?

Лайков: 1

Никак, я до сих пор под столом

“Мы вывернем тебе руки за спину и привяжем тебя к батарее для твоего же блага”? Ну-ну, ага.

Я надеюсь, в сторону ещё большего облечения жизни игроков?

Не давайте слабины, близз, помните: поперечный шпагат сам себя не сделает, игрокам будет невозможно его выполнить, если вы не поможете!

ну говорили же близы, что аддон будет альтфрендли, так вот тыкнул в ненужный проводник, смело пересаживайся на альта :smile:

22 лайка

О гляжу все-таки заметили костыль похлеще ковенантов, который я сразу приметил и сразу пригорел.
Можно конечно другого медиума с другими проводниками делать, но у медиумов свои вкусные пассивки есть

Не буду создавать новую тему- спрошу здесь. Возможно, где-то об этом было, но не могли бы растолковать: возможно ли как-то простому смертному зайти на ПТР или же для этого нужно, чтобы тебя допустили (мб какие-то другие условия)?

Если у тебя гильдия тру-мифик-рейдеров, то РЛ может запросить на весь активный статик доступ к бете с пометкой “дайти патестить новый рейт!”
А так только ждать остаётся.

И все недовольные будут продолжать играть все равно. И ваша игра является четким сигналом для разработчиков, что они правы. А нытье на форуме никого не интересует.

Лайков: 1

Ныть на форуме это хобби.

Объяснение у близов странное. За каких идиотов нужно принимать игроков что бы выкатить это? У кого возникают сложности в выборе талантов, азериток? Что это за “умные” люди?

3 лайка

Тут не так давно приводили стату с вовлогс по кол-ву гильдий закрывших ласт рейд аддона и вышло приблизительно следующее: ЦАП ~55к, Анторус ~45-47к, Ниалота на данный момен ~28к. Из этого следует, что не все недовольные продолжают играть. Политика бесконечных ограничений и надстроек людей не радует и они ливают.
Я вот не могу понять, почему нельзя сделать классы играбельными сразу, без шей, эссенций, медиумов, ковенантов, азериток и прочей дряни?

14 лайков

тогда ты не будешь гриндить, уйдёшь раньше из игры и подписка сама себя платить не будет. а так ты фармишь и вечно при деле.

она их ни разу не требовала.
можно было ну вообще ничего не делать, просто дав возможность свободно менять проводники. нет, надо потратить время и ресурсы, чтобы это всё придумать и сделать, лишь для того, чтобы стало хуже и игрокам и самим разработчикам.

наиболее простой и полезной, как игрокам, так и самим разработчикам, корректировкой этой системы было бы её удаление.
и я сильно удивлюсь, если разработчики до релиза аддона осознают существенность её проблем )

ага, и поэтому сделаем их ещё одним набором талантов, только которые менять в любой момент нельзя.
меткий выстрел себе в ногу )

4 лайка

11111111111

Я вообще не поняла, что такое проводники ковенантов… и я счастлива! )

Лайков: 1

Да есть такое. Близзы себя ведут не последовательно. С талантами спека они хотят что бы мы их подбирали под ситуацию, а с талантами, которые сбоку прикручены так не хотят потому, что они нам жизнь облегчить хотят. Ну это прям как в телеке нам рассказывают, что делают усе ради нашева блага

5 лайков