Выбери расовый бонус!

Я не знаю, может это уже обсуждалось не раз, но не кажется ли вам, что пора отойти от механики расовых бонусов? Т.е. их по прежнему оставить по дефолту, но чтобы за какие-нибудь напряги - квестлайн или внутриигровая валюта - его можно было сменить?

Т.е. например я хочу играть в пвп, но самый сочный расовый бонус для пвп у людей/орков (я возможно неправ, но навскидку), а я хочу быть механогномом или тауреном крутогорья, но тоже иметь этот хороший вкусный бонус, иначе я по дефолту буду чуть слабее на аренке/бг.

В теории - разве не круто, или мне бы лесом идти со своими дурными КАЗУАЛЬНЫМИ идеями?

Всем хорошего окончания лета!

2 лайка

Иди лесом со своими казуальными идеями

11 лайков

Так, парикмахеры умеют менять цвет кожи и пол, а надо еще чтобы и расу умели менять

Заметьте, не расу, а только лишь бонус.

Механогномы со способностью “Удар копытом” :woozy_face:

Лайков: 21

Когда уж проще менять у парикмахера модельки или придумать какие нибудь свитки превращения долговременные, играешь хуманом а выглядишь как маханогномиха.

Заметьте, это фигня полная

Все ПВПшники будут с хуманской расовой, все ПВЕшники с тролльской :thinking:

5 лайков

Хз, меня гоблинские расовые более, чем устраивают. Осталось дождаться гоблинов-паладинов только.

Лайков: 1

Прожатие ранца во время лошадки, будет катапультировать ушастого из седла

Лайков: 1

Ну и будут у нас вульперы с “хуман тринькой” для пвп
и вульперы с берсой троллей для пве)

нафига мне тролльская абилка в пве ? да уж… )

Идея не очень)))Расовые они на то и расовые! Как ты себе представляешь андеда ДК со стелсом элфа???Или,как писали выше гнома с ударом копыта таурена???

О том и речь, что есть ультимативные истории, которые доминируют по дефолту, и ты вынужден решать, готов ли жертвовать этим бонусом ради того, чтобы играть… за модельку, которую хочешь, т.е. жертвовать эффективностью ради эстетического удовольствия

когда вы уже научитесь?! все предложения в твиттер близзов - писать на английском. здесь они не обитают! модераторы не входят в отдел разработчиков.

вот только то, о чём там была речь, неверно )

и много навоевал? гладиатора небось или 2к рбг взять не получается чисто из-за отсутствия бонуса?)

3 лайка

«Сперва добейся», отличная политика!

Немного не так.
Вы же даже не пытаетесь(судя по армори)
Там в ладдере после первой сотни все равно идет каша из рас, так что в чем смысл так переживать?)
Убирать лорные скиллы и отдавать их другим просто потому что захотелось…хз
Коров света добавили и хватит :smiley:

Лайков: 1

Фу.
А вообще, если казуалы выбирают расу исходя из 0.5% разницы, то что же будет с ковенантами где разница огромная…