Проводники

Подскажите пожалуйста, откуда у людей хай лвл проводники? Почему у меня есть всё еще 200, хотя я вроде делаю активности, ну допустим я знаю что 239 торжество для меня падает со стражницы в героике, но остальные откуда взять?

Героик и апают

ну там не все, я не могу понять допустим где мне взять проводник на 252 лужу, на вовхеде пишется что лужа дропается с мировых + денатрия, только мне ниразу не падала еще и плюс там же не 252 падает все равно, в списке лута героика её тоже нет

Нигде, выбиваешь все 226 из ключей, апаешь остальные до 226 апалками из кортии (они валятся из сундуков, рарников etc. но не чаще 1 раза в день), дальше апаешь до 252 апалками из торгаста (1 в неделю) и апалками за репу (6 ранг, 3к валюты на 1шт) попутно выбивая все возможные из рейда.

2 лайка

Понятно, спасибо) :blush:, а вот еще вопр, что за апалки из торгаста? Не могу найти

Такие же как в кортии, с адамантовых хранилищ

Лайков: 1

а понятно, это то что после 12 лвла может рандомно открыться?

Не рандомно, а если ты пройдешь на 200 очков 5 этажей тебе откроется еще 2 этажа. На последнем будет босс и из него падает апалка до 252 такая же, которая покупается в Кортии за 3к исследований.

Лайков: 1

Нет не рандомно. Ты проходишь на 5 звёзд квартал, но вместо выхода попадаешь на дополнительные уровни. Те самые адамантовые хранилища. Ну и ещё нада эту возможность купить за очки исследования башни в комнате у резчика рун.

Лайков: 1

Спасибо всем большое

Про рандомность ответили, я добавлю, что не обязательно проходить именно 12 уровень на 5 звезд. По-моему, адамантовое хранилище открывается начинается с 9 уровня, его пройти на 5 звезд легче.

Лайков: 1