Провокация или впвп гильдия "истинной орды" попутали берега

Это странно. У Медива есть прогресс в арене и всё такое, а у него неть.

А почему странно ?

Я понимаю это он за весь движ у Альянса на русских серверах?
Хотя уровень пвп за тысячу. Это впечатляеть.

Ничего странного, Резал каждый день водит эпик бг с 16:00 до 22:00, а Медив ничего не собирает… Вот и нет времени на арены xD)

А самое главное у Резала приятный голос и спокойное управление рейдом, без нецензурной лексики в отличии от…

Лайков: 1

Вроде, да, но т.к я не попадал на его примы и не играл против него не могу нечего сказать по этому поводу_)

Ну что могу сказать тут дело вкуса, я еще с армейки научился мимо ушей все это пропускать) Но многим такая манера общения не нравится.

Всегда можно посмотреть стримы в прямом эфире на твиче и ютубе xD)

О вкусах не спорят… xD) Каждый выбирает то, что ему нравится…)

Ну да , я бы тоже слушал приятные женские голоса если бы они были)

2 лайка

Обычно за этим в пвешечку. Хотя у Резала иногда в диске прорезаются чудесные девочки)

Не пали контору xD)

Но я играю за орду :sweat_smile:

Ну это только твоя ошибка, ничья больше. Впрочем всегда есть возможность встать на путь исправления.

Это врятли меня уже не исправить)_

Вы бы лучше на дэф собирались, а не убегали и не отмазывались. Гений автодор до такого бреда додумался? Смотри по осторожней с ним, когда ты ему надоешь, он все переписки с тобой и войсы скинет в выгодное ему и его помойке свете.

Лайков: 1

Резал и его рейд проигрывает рандомам, о чем тут говорить. Просто резала щас юзают как говорящую голову, после серий неудач WPVP альянса. Они всегда так делают.

Лайков: 1

То что вы выставляете на показ как свои великие победы 2 рейда против одного, или полный рейд с 10 хилами против одной немецкой группы с одним хилом, а ещё залив рандомов афкшащих в штормграде больше всего позорит именно вас)

Да мы проигрываем рандомам с Резалом, потому что это казуальная игра, где в голосе только лидеры групп а все остальные рандомы которые могут играть в свою игру, не выполнять команды лидера, не играть по асисту, стоять в лагах и не хилить и тд и тп. У нас нет квалификации по итл, строгой дисциплины, требований к голосовому каналу. Мы не принуждаем никого и не глумимся над своими участниками как над животными которые должны исполнять команды апорт, сидеть, бежать. И да наш рейд интернациональный, последнее время в нём минимальное количество русскоговорящего комьюнити в группах на регистрации. Водим в основном иностранцев.

В WPWP мы вообще не играем нам ваши детские обиды и лагодром с кастом в полминуты попросту не интересен. Так что кукарекайте дальше)

4 лайка

что, а главное зачем я это посмотрел …

Зачем я это посмотрел. Что для меня несет полезного эта информация. :thinking: Мне, что Мед, что Резал не симпотизируют. Но у первого хотя бы рбг 2200 есть и реально игрокам орды помогает своим опытом замесов. Эпик бг я лично вообще не понимаю смысл, что это дает кроме получасового толкания пятыми точками на кладбонах. Война альянса и орды, в роди взрослые люди, а с ума сходят, школьное ребячество какое-то. С интригами и расследованиями. Играют в игру и ненавидят персонажев противоположной фракции Карл. Пиксели ненавидят. Но кто как хочет так и … как говорится. Пусть развлекаются.:slight_smile: Есть куча сообществ пвп идите туда ищите пачку играйте рбг получайте рейт, хоть какой-то результат, а обычные бг кроме как за хонор шмотку апнуть набрать не вижу смысл в этом замесе. Видимо я уже старый и чет не понимаю.:slight_smile: Ни че мы не думаем. У них своя тусовка, у нас своя у рядовых игроков. Пусть играют . Лишь бы нравилось, взаимное удовлетворение так сказать по согласию в рамках закона.:smiley:

2 лайка

как раз мы обычно в меньшинстве не боимся нападать, а вот вы как раз не нападете никогда, смысла нет что-то вам объяснять вы не видите свой 2,3 и т.д. рейд, тупо верите РЛу, а РЛы ваше тока на формах и твиттерах могут посты делать для своей кучки поклонников. Когда вы увидели что нас больше рейда, собственно как и вас и проиграв несколько раз, вы прибежали сюда, с надеждой что вас погладят и успокоят.

Лайков: 1

Причем тут Автодор?.. А вот мои переписки как раз таки представители эшека и скинули, а не Автодор…

Ты перепутал темы…

P.S. Ваш “великий вождь” пишет даже союзников.

Чуть не забыла… Шпрешка пиши с мейна xD)))