Провокация или впвп гильдия "истинной орды" попутали берега

Какое отношение Резал имеет к впвп? Или ты опять все перепутал.

Автодор и Резал даже не знакомы…

P.S. Шпрешка тебе твиттера мало?) Или там уже на тебя внимания не обращают? xD)

ему запретили в твитере общаться

Лайков: 1

А вот и свита собирается) не мне твиттера мало, это вам видимо мало. Но ваш резал уровня голнессы никому не нужен. Очевидно по комментам никто не знает ни о каком WPVP и нет никакого WPVP сообщества, очередная ваша акция по привлечению народа, бурги то ни о чем, тока фазу могу дать где нет ру орды и что-бы поиск этой фазы занял вечность, а вы наделали скринов типа победители, босса убили. Но те кто из орды учавствует в WPVP отлично знают, вам 2 часа надо на сбор, вы видите нашу фазу и все равно не влетите в нас если нас равное кол-во. Вы лучше пойдете в твиттере воевать и врать.

ты думаешь напишешь ложь, друзяшки лайкнут и типа за правду сойдет? пруф или …

Пояснительную бригаду пожалуйста

Наверное (как это часто бывает) мы забыли о теме поста.

Здесь предлагалось высказать ваше мнение о моральной стороне звонка на личный телефон соперника в игре или переносе негативного отношения из игры в реальную жизнь.

Я слышал об истории, когда звонили маме Медище, видел видео, где он говорил, что это его маме будут мотать нервы (в видео это звучало очень грубо), когда опять будут звонить, и искренне сочувствовал ему. Но это также значит, что он понимает возможные последствия при вмешательстве в личную жизнь игрока.

Теперь я хотел бы провести параллель между WoW и реальной жизнью, допустим футболом.

Как и в реале в WoW профессиональные команды и есть любители. Но даже дворовые команды относятся друг к другу с уважением, не прокалывают шины соседям и не гадят на коврик под дверью. Продолжая аналогию, мне кажется уместным сравнить Медище с засланцем, которого поймали обделавшимся с голой опой под моей дверью.

7 лайков

Извините за тест, думал что я забанен и на форуме )

Ты о чем вообще?) Какое впвп сообщество? Какие сборы по 2 часа? Какая ваша фаза?

Шпрешка, мне кажется ты путаешь сообщество Резала с каким то еще сообществом альянса…

Лайков: 1

А ты спроси у Партизанов южнобережья, Ордянса и остальных кто с ними собираются, звонили ли они кому либо, как они к этому относятся. И если поймешь правду, то увидишь что не там искал)

Вы там столько делаете перемещений, столько отмаз, столько влажных историй, как что вы друг о друге не знает, но периодически видно ники и там и там. Что разбираться кто там с кем и как дружит я не хочу. Я играю за Орду, вы играете за Альянс, у нас происходят столкновения (больше правда 2-3часовое путешествие Орды по азероту, что-бы поймать вам фазу, для вас). Автор пишет про мнение Орды, оно негативное это все знают. А что-бы он понял с кем он играет. покажите ему твиттер артура, голнессы, автодора, матрахчи и прочих, у него вопросы отпадут сами собой.

Без комментариев…

Какое отношение к этому имеет сообщество Резала? Он разве участвует в впвп движухе?)

Я например играю за Азерот… Столкновения с противоположной фракцией у меня происходят только на бг, где я в зависимости от настроения могу играть и ордой и альянсом…

Чем твой твиттер лучше?) xD)

P.S. Отдельное спасибо за то, что апаешь тему. Твои комментарии дают ясное представление о впвп тусовке “истинной орды” xD)

Лайков: 1

Видела в чьем-то твитере позирование над тушкой 58 лвла… орда там уже совсем похоже)

По секрету… Я обожаю в твиттере читать разборки Бранди и Флойха xD) Там прям взаимная любовь замаскированная под фракционную ненависть)

Я даж не знаю кто там есть кто, сегодня пробежалась по кому-то из движухи, обычно скрины какие-то невнятные, видимо для стороннего наблюдателя это не так просто, но вот такое непотребство бросилось в глаза)

Согласна, для стороннего наблюдателя все сложно, но когда со многими знакома более 8 лет, то довольно таки забавно xD)

Обязательно гляну их твиттеры, но сначала прошу прокомментировать вот эти твиты:

https://imgur.com/GJuNOjB

Это ведь ваш твиттер, я ничего ведь не путаю? Просто странно как то выглядит, напоминает поговорку:

В чужом глазу пылинку видим, в своем бревно не замечаем…

P.S. Спасибо за ваше мнение.

Ответ в стиле того кто написал, не более, так сказать общение на их языке. И если вы не заметили, там тот кто писал учеточку потер) совпадение?)

Шпрешка… Может хватит уже эти сказки про хорошую орду и плохой альянс… По крайней мере не надо это говорить людям которые с вами были много лет и прекрасно знают как вы общаетесь…

P.S. Я ведь много, что помню xD)

Лайков: 1

Госпади, это их твитер? такое чувство что там неполноценные дауны общаются или просто дети. Культура так и прёт) Шпрешка или как тебя там - мы не знакомы, но ты явно попутал берега, всё как в названии темы. Мы не играем ворлд пвп, у нас нет влажных историй или каких то отмаз на эту тему. Посему завали рот и можешь придать себе ускорения в нужном направлении.

2 лайка

ага ага, вот господин который щас будет выше постом отлично разговаривает) альянсу можно, а нам нет значит))) не буду я тебе ничего рассказывать, у нас отличное общение, а то что олени пытаются выкинуть из контекста, это так было всегда.