Прогресс в М+ пропал

После объединения серверов Голдринн+Седогрив/Король-лич. У меня пропал прогресс в М+, т.е. во вкладке с эпохальными ключами не отображает мой ник, когда подводишь курсор мыши на какое-то из подземелий.
Даже на официальном сайте в истории подземелий не показывает моё участие в прохождении ключа. Данная проблема очень сказывается на моём “РиО”, а следовательно меня не берут в ключи, которые я спокойно закрывал, т.к. сайт с “РиО” не видит моего участия в ключах (те ключи, которые там показаны я закрыл после объединения).

Во-первых, с Голдринном.
Во-вторых, напиши в раздел технической поддержки на форуме, может, кто ещё столкнулся с проблемой.
В-третьих, напиши тикет. После слияния у многих игроков были разного рода проблемы: и голда пропадала, и вещи, и целые гильдии.

Лайков: 1

Тикет уже писал, ещё 18.09.2020.

Не ещё, а всего 18.09 :slightly_smiling_face:
Сиди да жди, думаешь, ты один им после объединения пишешь и весь штат поддержки сидит без дела и твоего письма ждёт? :crazy_face:

Обычно отвечают за 2-3 дня максимум, а сейчас что-то молчат.

Отвечали :slightly_smiling_face:
Сиди и жди, мимо запрос не пройдёт. Когда будет возможность, тогда и ответят. На решение моей проблемы после объединения ушло ровно две недели.

По большому счёту я никуда не тороплюсь, просто неприятно, когда закрывал ключи весь сезон своими силами с рандомами/согильдийцами и под конец, когда просто хочешь пофаниться и апнуть РиО, хотя бы до 3к, творится такая фигня.