Продаваны в /4 (Поиск спутников)

Мне тут недавно сказали что продавать что либо в /4 нельзя и за это можно и нужно репортить , и что для всяких продаж есть /2. Это вообще работает? потому что общий канал всегда полон народа который спаммит боешки и продажу ключей/рейдов, и нужно ли вообще бороться с этим в канале поиска спутников?

Ну, репорт кинуть это недолго, по себе сужу. :eyes:
Вот вчера снова пришло благодарственное письмо. Аж на душе приятно.

4 лайка

А это … по правилам? я о том что действительно нельзя продавать ничего в /4 или репорты за продажу это прихоти игроков уставших от мусора в поиске спутников?

Та всем реп кидать времени нет я /4 вообще отрубил выбесили

Если судить по названию канала, то продавать там ничего действительно нельзя правилами, ведь он не для этого предназначен.
Можешь обойтись малой кровью и просто заблочить всех спамящих псов или на крайняк отключить четвёртый канал, как это сделал ворген выше.

а как быстро дают мут в канале? получается можно вытеснить продаванов /2 без особых усилий, то почему бы не сделать этого, вместо выключения канала?

Хз, как по мне просто всем лень кидать репорты, поэтому продавцы и не вытесняются.
upd Либо этих продавцов просто слишком много аха.

Цензура на марше, скоро вообще запретят в чат писать а то это всех раздражает. Вопрос для чего тогда эти каналы “торговля” и “поиск спутников”?

Не то что бы я адвокатил продаваторов, но рили - для чего нужны эти чаты если в них не понятно что писать?

Лайков: 1

Эмм ну так логично, что торговые запросы надо писать в чате “торговля”, а не “поиск спутников”?

8 лайков

это какие? “ищу пати на локалку” - так для этого ЛФГ или “продам траву по 10г” - так это на аук

Лайков: 1

ну, если ты прямо сейчас зайдешь в /4 на хотя бы том же самом гордунни, то увидишь что канал полон обьявлениями о наборе народа в гильдии, арены, рбг или на фарм бое,это как раз то для чего канал предназначен, нет?

В /2 можно дешевле/быстрее купить/продать что -то, альтернатива ауку.

Продам боешку - так это на аукцион. Продаю свои услуги - так это в перманентный бан)0)0)

Лайков: 1

Логично что поиск спутников, это набор в гильдии и поиск в другие активности, общение с последующей кооперацией. Продажа услуг за неважно какую валюту, это уже торговля, конечно страйки прилетят и гм скажет похожее типа “продавайте в предназначенном для этого канале”.

А может я наёмник, который ИЩЕТ СПУТНИКА, который мне заплатит за пронос данжа?

В торговый, ты продаешь услугу.

Лайков: 1

Люди читать не умеют и с логикой не дружат, проблема 21 века :neutral_face:

Лайков: 1

Не слушай ты этих стариков с их репортами, правды в их словах нет, только личный хейт
Нельзя продавать свои услуги( в любом чате) за реальные деньги, рекламировать сайты по оказанию данных услуг и различные пиратки
А продать ключ/буст арены или сводить в рейд за голд можно в любом канале
Правила одинаковы для всех каналов /1,/2,/4 и т.д.
А сказки про то, что в поиске спутников нужно только «искать спутников» люди придумали сами ^^

2 лайка

This

Лайков: 1

А почему тогда моему знакомому в гильде дали мут на сутки? он продавал буст викли ключей за голду в /4, если это не так, то за что мут?