Продолжительность существования ключа мифик

Подскажите, как определяется сколько существует ключ (через какое время он исчезнет). Бывает что через 6 дней, бывает что через 3 и т.д. Как это определяется?

Он у тебя пропадёт в среду, если ты закрыл ключ на этой неделе, то с сундука получишь новый уровнем меньше закрытого

Т.е. я правильно понимаю. У меня сейчас ключ на руках 4 (исчезнет через 2 дня). Если я до среды не буду ничего делать, в среду он исчезнет и в сундуке будет 3-ий ключ

ключи исчезают в среду (прям как название для книги или фильма). по итоге недели, когда сбрасываются все кд (в среду), тебе выдадут новый ключ. он будет на 1 ступень меньше чем максимально закрытый тобой ключ за прошедшую неделю. скажем вот ты за эту неделю прошел максимум десятку. в среду получишь девятку. и так каждую неделю.

ясно, спасибо

А если ничего не закрыл, то ключ просто исчезнет. Новый получишь после прохождения инста в эпохальном + режиме с финального сундука

Не обязательно м+, за м0 тоже дадут. И дадут на 2 уровня ниже, чем закрытый на позапрошлом кд, если закрывался офк.

Спасибо всем кто помог разобраться чернокнижнику с работой ключей в м+ :cowboy_hat_face:

Рекомендую также страницу на фан-сайте о данном режиме подземелий:

Удачи в подземельях :mage:

Можно помимо спасибо и пару деньков подписки накинуть :wink:
Ну или Геттиеку с сундука 450 с сокетом в эту среду на крайняк :slight_smile:

3 лайка