Производительность в Дорногале

Настройки 10, включены все сглаживания и трассировка лучей FPS в Дорногале - 45 (на деле чувствуетя на все 25). настройки 1, всё выключено, максимальный минимум. фпс в Дорнагале - 60 (чувствуется также на 25-30). Нагрузка на видеокарту - 30-40 процентов. процессор - 43 процента. Как только я покидаю Дорногал, FPS на ультра настройках около 190, а нагрузка на видеокарту возрастает до 89-99 процентов. В системе проблем нет, все конфигурации на максимальную производительность. Вопрос. А это нормально в целом ? Я понимаю что у игры всегда были проблемы с оптимизацией столиц, но… Система i5 12400f RTX 4060Ti и 32гб DDR5 SSD 1tb kingston M2… почему так ? Аддоны выключал, исчезают микрофризы, про которые также стоило бы упомянуть, они ежесекундные и также только в столице, что подтверждает огромную нагрузку на процессор. Но разве i5 12 поколения настолько слаб ? И какой процессор тогда нужен для этой игры ? Спасибо за внимание.

Отвот в твоем же посте

#6ГГц

Это типичный хаб, забей. Тоже самое на площади в ДФе было, просто потом привыкнешь. А в Дфе я играл тогда вообще на i7-7700, лагало немного только в столице, лол.