Произошла ошибка

Третий уровень доверия в пимощь

Бтв, походу на форум очередное недообновление прилетело. Вот уж где действительно ошибка.

Я не знаю какой у меня был и какой сейчас, но вчера вечером пропала возможность что-либо ставить. Уровни сами по себе теряются что-ли?

:dracthyr_cry_animated:

Если определенные критерии активности не набиваешь, то уровень может снизиться, по крайней мере раньше это так работало.

Я думал доверие за нормальное поведение стакают: пива, водка не пить, женщин и национальности далеко не отправлять.

Лайков: 1

Когда-то было верным это утверждение:

как сейчас я не знаю, не следил за этим делом особо.

Я тоже не могу. А совсем недавно мог. Ну всё равно, вот ссылка :–)

https://www.youtube.com/watch?v=VF5UzM4eogk

Лайков: 1

Надо что бы в профиле был уровень доверия - постоянный.

Лайков: 1

Ооо, этой юной дренейке можно доверять безоговорочно! Эти… эээ… глаза не лгут.

Лайков: 1

Такс, интересно, а я могу или нет… У меня постоянному точно неоткуда взяться. Если могу - наслаждайтесь классикой.
Upd. Могу. Значит не в постоянном доверии дело. Либо у меня оно каким-то образом откуда-то взялось…

Лайков: 1

Заходишь в профиль и чекаешь …

О, я не знал, что отображается. Действительно постоянный… За какие заслуги интересно, с моими частыми недельными “отпусками”…

У меня есть видео погорячее, такое на форум кидать страшно, надеюсь пермач не дадут
https://www.youtube.com/watch?v=o-YBDTqX_ZU&ab_channel=MusRest

Лайков: 1

Я так понимаю это апдейт

Спрошу тут, раз тема про форум. У меня наверное уже с месяц не приходят уведомления когда кто-то цитирует мои сообщения, если отвечают нажатием кнопки “ответ”, то все норм, уведомления есть, но при цитировании (когда выделяют часть сообщения и нажимают “цитата”) уведомления пропали. Например, в этой теме меня выше процитировал Вортерон, но у меня это нигде не отобразилось. У всех теперь так? :thinking:
Для эксперимента процитирую вас, скажите было вам уведомление?

Не было уведомления

Лайков: 1

Ясно, у всех сломалось. :crazy_face:
А ты мне как сейчас отвечал? Просто цитатой или сначала нажал ответ и потом цитату вставил? Просто мне сейчас пришло уведомление. :crazy_face:

И щас цитатой

Лайков: 1

Первый раз было уведомления, а сейчас нет. Непонятно :crazy_face:

Не было.
Я сейчас ответил цитированием, а не кнопкой.

Лайков: 1